проблема с экспортом готового фильма, созданного на программе Mpeg Video Wizard

Елена Знаток (267), на голосовании 7 лет назад
Помогите, кто знает!! Монтирую видео фильм в Mpeg Video Wizard 5.0.1.109. Возникла проблема при экспорте фильма (тип файла выбираю Автоматический mpg) - фильм выходит ужасного качества - жутко пиксельный, хотя при работе в программе (при просмотре в целевом экране) все хорошо!! Я не знаю, что делать. Такой косяк у меня первый раз. Сидела на форумах читала - люди говорят, что это бывает, если обрабатывать фото Фильтрами (да, я так и делала - программа некоторые фотографии переворачивает вверх ногами). Ок. Я сняла все фильтры. Переустановила программу, чтоб наверняка. Но не помогло! Пробовала записать, как dvd - чуть-чуть получше стало, но все равно качество сильно отличается от того, что я монтирую в самой программе!!!
Люди, кто знает что делать - напишите!!!
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 7 лет назад
Выводи видео с теми же настройками, что и у исходного - формат, кодек, размер кадра, fps, bps...
ЕленаЗнаток (267) 7 лет назад
я не вижу в программе, как это сделать. При нажатии на кнопку "Экспорт" все уже автоматически настроено.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) Больше ничем помочь не могу, я игрушечными программами не пользуюсь.
Владимир Яценко Просветленный (30272) 7 лет назад
Ну что тут сказать-не пользоваться всякими примитивными программами, которые рассчитаны на ширпотреб. Есть же известные тысячи раз проверенные монтажки, которые идеально работают и кодируют-тот же Эдиус или Премьер.
Александр Мудрец (14680) 7 лет назад
MPEG уже устарел, пользуйтесь h.264 или h.265.