Как подключить Xbox one к ноутбуку Acer 5750G, чтобы захватывать изображение и игры и видео с веб камеры ноутбука?

Lakedaimon Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Нужно настроить стрим на твитче с подключением Xbox one к ноутбуку для захвата видео с вебкамеры и изображения игры. Все это нужно настраивать на ноутбуке в программе OBS Studio, подскажите, как можно сделать?
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38780) 7 лет назад
Направляешь камеру на телевизор/монитор с подключенным Xbox и снимаешь.
А по грамотному нужно подключать через плату видеозахвата.
Tyler Durden Просветленный (32319) 7 лет назад
никак. на ноутах нет видео входа, только выход. так что покупай карту захвата.