у вас какая версия стоит Adobe Photoshop ?

Олег Оракул (52225), закрыт 7 лет назад
записался на курсы обработки фото. там надо Adobe Photoshop .в интернете все пробные. поможите наити не пробную? чем отличаются вопше?
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
чем они отличаются труг от труга?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Практически ничем. Для меня самое важное - последняя версия CameraRAW
Остальные ответы
Vadim Bermain Знаток (425) 7 лет назад
CS 6 x64 (покупал, все нравится :3)
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
CS6 и CC2015
.______.Мудрец (16492) 7 лет назад
зачем аж 2?
Sanek841 Просветленный (47996) В 6-ом нету некоторых вещей, которые есть в 15-ом, а с CS6 никак расстаться не могу, привык, да и плагины некоторые важные в нем стоят
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
5.0 1997 года - ничем не отличается от современных.
Андрей КарповМыслитель (6995) 7 лет назад
про "ничем" - это вы погорячились, мягко говоря
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) не погорячился. все дополнительные фильтры и модули туда интегрируются, если это нужно. как, впрочем, и в современные можно грузить нестандарт
Оля Будущий дизайнер Ученик (165) 7 лет назад
могу кинуть тебе на почту
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
скинь на почту. zzz234aaa@mail.ru
александр федосеев Просветленный (23359) 7 лет назад
старые версии могут не поддерживать современный плагин camera raw,без которого невозможно нормально работать с фотографиями, поэтому photoshop только cs5-cs6,покупать или ставить крякнутую.