Про Fallout 3

лидия васькова Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Парни срочно помогите,в конце когда убиваеш полковника анклава,там нужно ввести пароль в проекте чистота ,ну чтобы радиация ушла,какой там нужно пароль ввести?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!†!
Лучший ответ
Группа 103614 Знаток (307) 15 лет назад
Любимая цитата матери героя из Библии - Откровение, 21:6 "Я есмь Алфа и Омега; жаждущему дам даром испить воды живой". Отец героя и выставил 2-1-6 в качестве пароля.
Кстати, если отказаться идти включать очиститель, то в разговоре с Сариссой Лайонс будет реплика: "Пароль - 2-1-6".
Остальные ответы
Fridrih fon Igel Мастер (1161) 15 лет назад
Если не ошибоюсь, то 2-1-7
Источник: тока прошел
Андрей Мишкин Профи (555) 15 лет назад
Тампофигу всёравно дохнеш там что то 21 ...
Рушан Габдушев Ученик (198) 15 лет назад
привет... извини не знаю, но хотел бы спросить: как разрядить оружие (достать патроны из подобранного оружия) ?
спасибо заранее...