Чем отличается Boeing 767-33P/ER от обычного 767-300? Заранее спасибо)))

Модификация 767-300ER представляет собой версию 767-300 с увеличенной дальностью полёта.
Увеличенная пассажировместимость и большая дальность сделали −ER самой популярной модификацией модели.

ER - просто экстендет рейж т. е. Extended Range повышенная дальность
Большая дальность полёта достигнута увеличением объёма топлива на борту за счет повышения максимальной взлётной массы до 185 тонн.

Ничем не отличается. 3P это код заказчика самолета. В данном случае Uzbekistan Airways