Хелп товарищи! Термех "Тарг 1989" 3й вариант C1 C4 K1 K4 Д1

VALDIS Ученик (184), закрыт 3 года назад
Уже битый час ищу какую-нибудь инфу, и ничегошеньки (( Вообще существует такой архив с решениями? Чтоб душа спокойна была)
Лучший ответ
Клетчатый Леопард Мудрец (11931) 8 лет назад
Двоечнику девушки и на том свете не видать!
Почему наше эгоистичное общнство так помешано на оценках?
Делаю теормех и сопроматУченик (101) 7 лет назад
Пишите сюда termeh@inbox.ru. Помогу с подробным решением механики и сопромата, распишу подробно, укажите Ваши сроки и примерную цену.
Клетчатый Леопард Мудрец (11931) Почему наше общество такое?
Делаю теормех и сопромат termeh@inbox.ruУченик (101) 7 лет назад
Пишите сюда termeh@inbox.ru. Помогу с подробным решением механики и сопромата, распишу подробно, укажите Ваши сроки и примерную цену.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (121) По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat
Остальные ответы
Делаю теормех и сопромат termeh@inbox.ru Ученик (155) 7 лет назад
Пишите сюда termeh@inbox.ru. Помогу с подробным решением механики и сопромата, распишу подробно, укажите Ваши сроки и примерную цену.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (121) 5 лет назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat