Чрезвертельный перелом бедра и операция. Где в СПБ найти платный реабилитационный центр? Подскажите пожалуйста!

Хельга Знаток (467), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Эту операцию сделали моей 87-летней матери. Сейчас ищу, где можно провести какую-то реабилитацию, чтобы человек побыстрее встал на ноги. Она сама по себе очень активный и жизнелюбивый человек....
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (115096) 7 лет назад
Жаль я не из Питера, да и помочь к сожалению ничем не могу.., желаю Вашей маме скорейшего выздоровления..! А Вам - терпения... Ну а я, помолюсь за здоровье Вашей мамы...
PS Друзья..! Берегите своих родителей..! Других у нас не будет..! Это касается всех..!
Остальные ответы
Алиса Чистова Мудрец (16827) 7 лет назад
Ул фрунзенская 16
ХельгаЗнаток (467) 7 лет назад
Улицы "Фрунзенская 16" у нас в Питере нет. Есть улица Фрунзе.
Алиса Чистова Мудрец (16827) Ну да, Т9
Михаил Корнблит Мыслитель (8338) 7 лет назад
НИИ им. Вредена
ХельгаЗнаток (467) 7 лет назад
Спасибо!
Хельга Знаток (467) Но все же, наверное, несколько неточно задала вопрос-мне для нее нужен стационар с реабилитацией. Понятно, платный. И во Вредена он есть?
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 7 лет назад
На Бестужевской центр Альбрехта
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Я не могу подсказать ...
но желаю вам удачи...
Анатолий Кирдин Просветленный (25763) 7 лет назад
Вы не сообщили где живёте. Можно найти ответы в википедии на слове "переломы конечностей у человека"
ХельгаЗнаток (467) 7 лет назад
Вы невнимательно прочли вопрос..." Где в СПБ...."
Анатолий Кирдин Просветленный (25763) Прошу меня извинить. Я не понял сокращение СПБ.
3DpAcbTe Профи (882) 7 лет назад
искренне желаю вашей маме быстрее восстановится! и найти нужного вам специалиста в хорошем месте!
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Пансион Балтийский | 198095, Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д. 2/14 Тел.: 8 (812) 940-69-02 ; 8 (812) 252-61-70..Попробуйте обратится, мои друзья из Ленинграда не плохо отзываются об этом пансионате. Но с начала прочтите отзывы Здоровья Вашей Матушке
Иван Иванов Знаток (407) 7 лет назад
Ксожелению незнаю в гугли загугли
Maxwell Smart Знаток (273) 7 лет назад
Чрезвертельный... слово-то какое.. СТРАШНОЕ! 0_о