Помогите с запуском гта 5 вообще не запускается!!

Витя Смоляков Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Пиратская версия гта 5 не запускается, нажимаю на кряк (чтобы запустилать и ничего не происходит) Антивирустника нету и встроенный отключил по требованием подходит, а когда через LaunherGta5.exe запускаю выскакивает социал клаб и требует ввести код активации. Пользователь Windows на английском языке и где игра находится нету русских букв 7 винда стоит и все кряки перепробывал и патчи.
Лучший ответ
Cho Bucho Мастер (1130) 7 лет назад
Скачай другой, не парься
фашыст путен КрымокупировичГуру (3847) 7 лет назад
Положи на счёт 500 рублей, и будет тебя счастье.
QIWI: (+7) 9176125667
Остальные ответы
Виталий Просветленный (47802) 7 лет назад
уверен что встроенный отключил? без шаманства он не отключаемый.
Витя СмоляковУченик (70) 7 лет назад
Но а как правильно его отключить напиши если знаешь
♪mp3 ► Мастер (1886) 7 лет назад
Вот это стемление...
G
T
A
FreePhoenix Гуру (3279) 7 лет назад
Репак кривой, качай другой
Хлебушек Оракул (74796) 7 лет назад
Ну ты и паришься....
вот тебе сайт - rustorka.com
ищи репак от xatab

Скачать - установить - играть. И не надо возиться с кряками.
Витя СмоляковУченик (70) 7 лет назад
Репак это сам патч для гта 5 или торрент на игру?
Хлебушек Оракул (74796) Репак это игра со вшитым кряком, т. е. скачал - установил. И репак еще сжимают для уменьшения веса, вроде бы...
Bane Мыслитель (6388) 7 лет назад
Качай гта вай сити
Витя СмоляковУченик (70) 7 лет назад
Гта Вайс сити!!!? Качай на свой пк
максим Богмолов Ученик (240) 7 лет назад
помогите как скачивать программы на ps3 через флешку без папки install package files
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 7 лет назад
проверь в лаунчере совместимость с виндой в свойствах смотреть
Роман Носенко Знаток (439) 7 лет назад
надо купить её
Никита СидневЗнаток (484) 7 лет назад
Согласен
Согласен.
игорь резников Ученик (163) 7 лет назад
Вы ёщё не вымерли, пиратство не в моде :D Купи лицуху и не парься вот уже год играю, всё отлично
Никита СидневЗнаток (484) 7 лет назад
Я конечно тоже играю еще на пиратках но если игра понравилась то я её куплю когда будет возможность я уже много игр купил И ГТА 5 тоже
Егор ВостриковЗнаток (293) 7 лет назад
ага, пиратка у меня шла, а как купил лицуху, так все в отказ, типа слабый комп...
Никита Сиднев Знаток (484) В пиратке много чего может быть вырезано
Рачёв МатвейУченик (231) 7 лет назад
ток баны не зачто дают в онлайне! пидоры рокстары
Andrey Terekhov Просветленный (23158) 7 лет назад
Купить лицензию и играй с удовольствием пока не надоест!
Твоя Dayz Ученик (202) 7 лет назад
Скачивайте другой. Этот сломанный. И да, раз попросил отключить антивирус, задумался)
asmjskjdkdkdkdkddkkdkfkdkfdk Гуру (4351) 7 лет назад
Если что то там гта долго загружается
Андрей Моисеенко Мастер (1399) 7 лет назад
Качай репак от Xatab. Не ошибёшься)). Ну а лучше зарегайся в стим и скачай лицензию
Никита СидневЗнаток (484) 7 лет назад
Ага ток ты забыл что её надо купить лан я пошел играть в свою лицуху гта 5
Назар Погорелов Ученик (110) 7 лет назад
Слабый комп
Витя СмоляковУченик (70) 7 лет назад
8 гига оперативы, память видеокарты 1800мб, процессор intel core 2 cpu
Назар Погорелов Ученик (110) скачай Антивирус и посмотри есть вирус или нет.
Виталий Крупенников Ученик (216) 7 лет назад
комп слабый
Витя СмоляковУченик (70) 7 лет назад
Это у тебя слабый комп
Витя СмоляковУченик (70) 7 лет назад
8 гига оперативы, память видеокарты 1800мб, процессор intel core 2 cpu
фашыст путен Крымокупирович Гуру (3847) Именно!
Жека ААА Ученик (72) 7 лет назад
Гта сан андреас на века
Александр ЛолоЗнаток (316) 7 лет назад
она уже отстой
Александр ЛолоЗнаток (316) 7 лет назад
щас крутые гта 5 и гта 4
Сенсей Йода Ученик (154) 7 лет назад
Купи компьютер бомж ебаный
Витя СмоляковУченик (70) 7 лет назад
Пошёл нахуй пидарас ебаный сам бич ёбаный
Владимир Скала (Военстал) Профи (682) 7 лет назад
Пятая "Великий Автоугонщик" не поддерживается ОС ниже Windows 8.1 64 BIT!