Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В отчаянии хочу знать что стало

Ната Ученик (204), закрыт 7 лет назад
У меня дарея почти уже год. Сначала была 2-3 раза в неделю потом через пол года перешла в хроническую. Я лечилась у инфекциониста, от дизбактериоза, сейчас от панкреатита лечусь пью энтерол, креон ничего не помогает доктор говорит это изза того что я ем фаст фуд но я его и раньше ела и вообще все едят. Иногда пью имодиум, левомитетин, делаю себе ромашковый чай а толку ноль каждое утро я мучаюсь и опаздываю на уроки, невозможно так жить! Что за диагноз у меня?
Лучший ответ
Сергей Глоба Мудрец (18331) 7 лет назад
Прислушаться к организму, расставить приоритеты. Не ссылаться на всех, ведь кто то ест стекла и гвозди. фаст фуд очень портит здоровье. следите за питанием. не хватайте все подряд. Простой и действенный метод жевать (рассасывать) щепотку чая черного., Серьезно относится к тому что и как и когда кушать. Не злоупотреблять мезимами.
Остальные ответы
серафима андрюшина Ученик (92) 7 лет назад
молитвами пробовали?
НатаУченик (204) 7 лет назад
зачем молитвы? это же здорвье, В Бога я верю и молюсь постоянно, но это же диарея
серафима андрюшина Ученик (92) я имела виду заговоры
DEUSOFFЗнаток (449) 7 лет назад
Бога нет :3
эй А кто тогда дал тебе эту мысль? Он хочет, чтоб мы его не нашли.
NAN SPAWN Оракул (51395) 7 лет назад
заведи друзей (побольше бывай в обществе) тебе найти себя, приготовь что то необычное
НатаУченик (204) 7 лет назад
бываю поичем тут это все есть я немогу
NAN SPAWN Оракул (51395) вот и плохо. попробуй что то доверить (не самое)
megasher Искусственный Интеллект (117170) 7 лет назад
Вот такие у нас хорошие врачи. Зато крымнаш!
К^ебенизаторОракул (59007) 7 лет назад
Какое отношение имеет Крым к этой болезни. Не нужно пришивать к пи... де рукав. Если не соображеш что писать лучше промолчи чем всякую тупость свою афишировать.
megasher Искусственный Интеллект (117170) Прямое отношение, родной, прямое. Бабло, которое должно идти на здравоохранение, пилится в Крыму и на строительстве моста.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 7 лет назад
черемуха. ягоды, компот, варенье. не увлекаться, плавно повышать дозировку, резко не прекращать прием, не делать перерывов, т. е. на завтрак, обед и ужин всегда должна присутствовать черемуха.
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
первое - сменить врачей (может и не одного, пока нормального не найдёшь), второе - ищи рецепты и способы лечения в интернете, в книжных магазинах в отделе лечения и медицины, спроси сушёные травяные сборы в аптеке при своём недуге. делай и пей из низ травяные отвары по рецепту

наше здоровье и жизнь - только в наших рукках
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7854) 7 лет назад
Целый год? Как вы до сих пор живы? У вас должно быть обевазживание организма. Меняйте врача, срочно!
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Надо к нескольким врачам ходить, что бы поставить правильный диагноз, в разные клиники, не показывая старые диагнозы.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
пей больше миниральной воды это поможет.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
пройти полное обследование всего организма
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Питаться правильно начни.
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Действительно, "посадили панкреас", а дальше или сахарный диабет или язвеный колит с дерьмоприёмником на животе ...и никакой личной жизни.... пока НЕ НАЛАДИТЕ ПИТАНИЕ... И то, что раньше так ели не отговорка- ели и "посадили", будете продолжать, совсем добъёте... Ваш выбор...
Нина Пономарева Просветленный (37711) 7 лет назад
На прием к гастроэнтерологу, проктологу. В передаче "Я стесняюсь своего тела" показывали 2-х молодых мужчин с такой проблемой. Каждые полчаса- понос. Ни работать, ни из дома выйти. Нашли у них язвенный колит в кишках. Лечения практически нет. Но им сделали простую процедуру, как бы экспериментально. Вот жду продолжения программы, как все закончится.
Оленька Мудрец (13297) 7 лет назад
Я бы, на месте твоих родителей, отвела бы тебя на колоноскопию и фгс с СЕДАЦИЕЙ, и чтобы анализы из желудка и кишечника сразу взяли. И уже лечение по этим анализам. А вообще, у меня тоже были проблемы именно с диареей частой. Ставили синдром раздраженного кишечника. Так вот после подготовки к колоноскопии с фортрансом ( когда вымывается из кишечника все!!!!) , врач назначила бактерии в большом колличестве, чтобы заселить заново хорошими бактериями. И у меня все прошло. Т. е можете попробывать попить фортранс по инструкции и каких нибудь бактерий 10 дней попить
ГрешнаяМыслитель (7047) 7 лет назад
Только не каких-нибудь, а подходящих.
kukolkamilen kukolkamilen Ученик (39) 7 лет назад
рисовый отвар. делай сама йогурт домашний и бей бифидумбактерин. а также не всех паразитов можно диагностировать на ранней стадии. у меня был 2года понос. после дисбактериоза-неверного лечения антибиотиками.
Кошка Сиамская Гуру (3766) 7 лет назад
тебе уже надо сходить к врачу гастроэнтерологу, скорре всего панкреатит дает тебе такие проблемы