CorelDRAW - есть картинка формате crl нужно изменить 1 букву. Какие действия требуются? Это вообще возможно?

Татьяна Гуру (2888), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116088) 7 лет назад
Да, возможно.
А действия требуются разные, в зависимости от исходного материала.

Картинка в формате cdr - необязательно векторная, туда и растр можно запихнуть.

Если векторная - разобраться, каким шрифтом набрана надпись, таким же шрифтом нарисовать новую букву, выставить такие же контур / заливку / прочее. Потом старую букву или разгруппировать - удалить, либо положить поверх прямоугольник с заливкой как у фона, чтобы старую букву заслонить, а на него новую.
ТатьянаГуру (2888) 7 лет назад
получилось! спасибо!
Остальные ответы
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
В этой программе возможно все.
ТатьянаГуру (2888) 7 лет назад
Мне это говорили, но к сожалению владею только программой Photoshop.
Сэмхейм Мудрец (16018) На сколько помню, эта программа не далеко от фотошопа ушла. Только функционал гораздо больше. Чтобы изменять символы в ней, т. е. если уже что-то есть в этом файле (он не с нуля делан), то сначала надо раскрепить все элементы. Где это располагается - сейчас не скажу, т. к. на данный момент нет этой программы. Но чтобы работать с тем, что есть в файле, сначала надо раскрепить элементы.