Справочный материал на ОГЭ
Скоро сдача ОГЭ по Алгебре. Появляются некоторые вопросы.
1) можно ли брать не программируемый калькулятор? ( и что это такое, какие действия в таком калькуляторе содержатся)?
2) Дают ли споавчоный материал на ОГЭ по математике? Или их можно или нужно принесии с собой?
Калькулятор брать нельзя на математику, только на физику, географию и химию. А справочные материалы тебе выдадут. С собой можно взять только черную ручку и линейку, больше ничего
Мне не выдали справочник на огэ пробном
Калькулятор можно взять самим самый простой, справочные материалы возможно будут, но с собой брать точно нельзя. Насчёт калькулятора уточни в школе, там точно знают какой можно