Что будет когда Солнце погаснет?

Наталья Сидорова Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что люди будут делать?
Голосование за лучший ответ
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30705) 7 лет назад
фсё сдохнет... научно не объясняю.. зачем...
Гой Оракул (78162) 7 лет назад
На том свете свои источники
†Dark diamond† Знаток (381) 7 лет назад
Живите настоящим, а не будущим. Радуйтесь жизни и новому дню! Больше позитива! На ваш век солнца хватит.)
М 1 Искусственный Интеллект (114658) 7 лет назад
Взойдёт Луна и все лягут спать.
Мишенков Алексей Просветленный (38262) 7 лет назад
оно никогда не погаснет. Всё это обман. Ты умрёшь потом если родишься опять услышишь что оно погаснет
Вячеслав Журавлёв Оракул (71923) 7 лет назад
конец (его) света. люди погибнут за долго до этого.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229139) 7 лет назад
Какие люди? Людей не станет при малейшем движении температуры
Leonid Оракул (51481) 7 лет назад
Видимо оно перестанет светить.

А люди к тому времени давно выйдут в космос, и забудут что было такое Солнце.
Alexx Cossack Мыслитель (6995) 7 лет назад
Прежде чем погаснуть, оно раздуется в красного гиганта. А что будет после, увидим через 4 млрд лет.
Алексей Просветленный (34050) 7 лет назад
Солнце уже два раза в истории было темным: 1-при сотворении мира 2-при распятии Христа (причем это не было солнечное затмение) и означает 1-Непознаваемость Бога
2-Гнев Божий на людей. Людям останется только молиться "много может усиленная молитва праведного".