Люди, опытные парни и мужики, а также девушки, женщины и опытные женщины, опытные в вопросе отношения полов и секса:

YUI JH Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Значит ситуация у меня такая, мне 31 год и за всё это время у меня не было ни девушки, ни женщины, я не инвалид, на лицо симпатичный ( некоторые говорят что даже очень), стараюсь одеваться стильно и красиво. Когда иду по улице, замечаю что многие девушки и женщины с интересом смотрят на меня, но познакомиться не получается. И на сайтах знакомств сижу и в реале знакомится пробовал, результат 0. Нет конечно завязывались знакомства и в реале и в инете, даже до встречи один раз дошло, но потом эта девушка с которой встретились меня заблокировала на сайте. В молодости было множество случаев познакомится, да вот.... в общем знакомств у меня с девушками не выходит. Я небогатый, простой рабочий на заводе, каждый раз девушку водить в кафе или рестораны у меня возможности нет, да что там кафе и рестораны, телефон себе купить не могу, верите нет ?? вот столько платят мне. Очень часто из за этого дела бывает депрессия, появляются мысли: а кому я такой нужен, без квартиры, без денег, профессии и то нет, что мне делать дальше, искать себе женщину? если и искать то где ?? или уже для женского общества я потерян, объясните мне опытные в этом плане люди, что мне делать и куда мне идти ??!
Лучший ответ
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
щас разложу по полкам тебе твои мозги и тараканов в них...
1)самый дешевый сотовый стоит 800 рублей, это если новый, с рук можно и по 100 рублей купить, не поверю что на заводе платят меньше чем 800 рублей в месяц...

2)многие девушки тепеть не могут рестораны и чтобы там тратить деньги и сидеть там... это все твои стереотипы мышления, что якобы девушку надо обязательно тащить в ресторан...

3)ты говоришь у тя нету жилья, а где ты живешь, на свалке с бомжами? если снимаешь в аренду, то так живет половина России, не ты первый и не ты последний...

4) в 31 год ты все стонешь и хнычешь будто тебе еще 10 лет, девушкам не интересны нытики и слюнтяи, которые не могут ее ничем заинтересовать, ничем удивить и проявить свою смекалку и юмор, им нужно твердое мужское плечо, опора и защита!

5)займись спортом каким то, проявляй активность и верь в успех, и она появится рядом, главное потом мимо не пройди и не струсь...
GarryОракул (61748) 7 лет назад
Еще можно добавить - чтобы чел ходил в нормальные людные и тусовочные места. Сейчас с нормальными мужиками, особенно в крупных городах - сильный напряг - поэтому если не сам - то его кто-то точно захомутает. Чет неверится мне в этот рассказ...
Остальные ответы
Олег Голубцов Гуру (2810) 7 лет назад
Уходи с завода
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
ага, вали с завода и живи с бомжами на свалке, там и бомжиху подгонят)))))
так да?)))
Олег Голубцов Гуру (2810) Если ничего другого не можешь, работай там
YUI JHУченик (81) 7 лет назад
А куда ?? разве где то лучше ?
Олег Голубцов Гуру (2810) Находи где лучше, учись на это, и переходи туда
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Вали с завода и снимай шлюх.
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
ага, вали с завода и живи с бомжами на свалке, там и бомжиху подгонят)))))
так да?)))
Серж Серж Оракул (88259) Можно в крупный город свалить. Почему именно к бомжам надо свалить?
Светлана Просветленный (39422) 7 лет назад
живи один и заведи кошку. пусть мышей ловит кормить ее тебе все равно нечем. а женщину не надо она мышей ловить не будет. измучаешь только и себя и ее. а про детей и вообще речи нет.
Анна АлександроваМастер (1245) 7 лет назад
А-ха-ха! А я знаю такого, кто живет один с кошкой! Метр сухостоя и морда злая!
не смешно так то
юлия войт Гуру (3208) 7 лет назад
надо другую работу искать с большим заработком...
YUI JHУченик (81) 7 лет назад
А где мне её найти без образования ?? с институтом работы нет нигде а тут....
Светлана Просветленный (39422) тогда женись на инвалиде. будете на ее пенсию жить.
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 7 лет назад
Чувак щас все бабы продажные до одной.
Лучше шлюх снимай.
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 7 лет назад
что-то с тобой не так
и дело не в деньгах
обычный пользователь Ученик (131) 7 лет назад
Без мата не объяснить, ты реально потерян, тебе нужно кардинально изменить свою скучную никому не нужную жизнь. Например поменять город или страну, это можно сделать с минимальными деньгами. Думай как, ищи в интернете, развивайся. Только не оставайся в своём болоте!
Источник: Сри на чужое мнение, на свои страхи и комплексы!
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
если бы он плевал на мнение других и свои комплексы, тут бы вопрос не стал задавать! ИМХО!
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
уходить с завода и искать перспективы... даже, не для девушек, а для себя... нужно развиваться, а не сидеть на месте.... а там может и девушки будут нормальная встречатся
_Клондайк_ Мыслитель (9099) 7 лет назад
жить для себя, учиться, искать другую работу, дело по душе.
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 7 лет назад
Если вы верующий человек, можете попробовать познакомиться такой же девушкой.
У них деньги от лукавого, на еду хватает и слава Б-гу.
Или знакомьтесь с обеспеченной, которая в деньгах от мужика не нуждается.
Маруся Мастер (2012) 7 лет назад
Посмотри на работающих рядом. На остановке автобусной можно познакомиться. А вообще смени манеру общения - увидишь результат. И главное, делай и не задумывайся. Все намного проще и ты же парень молодой - вон деды как шуруют. По телефону можно знакомиться. Набрал любой номер - чувствуешь молодой голос - ври во спасение - Ошибся, извините, но не могу оторваться - голос завораживает и т. д.,
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 7 лет назад
Что-то ты недоговариваешь, или врешь. Обыкновенный нытик, возьмись за себя, прокачай тело, ухаживай за собой, люби себя, будь уверенным в себе, повысь наконец свою самооценку и прекращай ныть и искать женщину. После всех ритуалов, поверь, они сами к тебе подтянутся, а там, уже дело за тобой:) Насчет денег, подзарабатывай фрилансом в интернете, вижу буквы знаешь, писать умеешь, вот и придумай себе хобби.
Я знаю об чем говорю.:)
Елена Мудрец (11311) 7 лет назад
А что, профессии сварщика, токаря, фрезеровщика, укладчика плитки, сантехника или монтажника подвесного потолка теперь стали критически малооплачиваемыми? Или эти профессии вы не считаете возможным освоить? Тогда ищите девушку по себе, с вашего же завода.
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
угу, у нас токарь 75 лет, ходя на работу 3 раза в неделю получает в 4 раза больше учителя. не поступил бы на ещё более дефицитного электроэнергетика - пошёл бы на токаря.
токарь - профессия для людей с прямыми руками. не каждому дано. многие даже после училища месяц проработают и уходят. и пофиг им на высокую зарплату.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Каких ответов только не, даже в монахи предложили, у всех были бзики, значит ты не один такой .Все как то преодолели это и ты избавишься . Главное поменяй свое отношение к жизни .
James Brown Оракул (54860) 7 лет назад
к бабке сходи. Нашептали тебе что-то
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Может, и правда, кто ему "ПОРЧУ НА БЕЗБРАЧИЕ" сделал?... Тогда Вам в другую категорию.... (((
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Вопрос норм, спросить хотел, из какого города и когда у тебя дошло до встречи у тебя, причину потом почему не успел выяснить? Смотри если при встречи, потом девушка тебе игнорит, значит все - таки есть проблемы : либо во внешности, либо в общение ...Может ей юмористы нравятся, а может и правда она в шоке была когда узнала что ты на заводе работаешь ( если ты ей это сказал )
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Ты замкнутый, стеснинельный, необщительный, мнительный.
Парень Молодой Знаток (426) 7 лет назад
тутки-тутки простиитуууутки
Анфиса ™Гуру (3866) 7 лет назад
Светаааааа)
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
гы)))))))))))))
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
если только не троллишь-причин несколько-А: в росте-ты же не указал- свой рост- а вдруг ты карлик или-циклоп-Б: в фигуре-а может ты-хромоногий кривоногий головоногий-или жирный пузан или жертва бухенвальда-В: в гигиене- а вдруг воняешь-потом или изо рта-(сие оченно даже значимо для баб) -далее-заставил усомниться в искренности своих слов- и на вопрос-верите што не могу купить телефон-отвечаю-не верю--ты же сидишь в компе-верно?? который явно дороже телефона-обычного для общения и наконец-не верю штобы на заводе платили менее 10 тщ-остаётся -одно-жильё-да -здесь дорогой тебе никто не поможет и никто из баб не захочет с тобой дружить-ну на х ты нужен нищеброд пусть и симпатишный на лицо-да и вообче-как говорится-карма твоя такая-век будешь мыкаться-как я-почти