Хотел бы покататься на грузовике на площадке. Где найти автоинструтора с фурой? (Москва)

AY Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750340) 7 лет назад
Автошкола "СТАРТ" в Москве.
Подготовка водителей на категории «А», «B», «С», «D», «E», снегоходы и квадроциклы. Практические занятия для всех категорий предусмотрены
Источник: http://www.startavto.ru/
Остальные ответы
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
Размечтался, есть уёпаные зилы с бортовым прицепом. Ща тебе малолетние тролли и домохозяйки насаветают)
Юрий Искусственный Интеллект (118765) 7 лет назад
ДОСААФ, найми частного инструктора)
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
где на права учат, там должны быть
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Набирай в интернете Найти авто инструктора с фурой, обучаться на площадке. Сразу найдешь, тем более в Москве:)
AYУченик (160) 7 лет назад
На легковых - полно, на фурах - не попадаются
Alex Plaza Оракул (64396) Набери на грузовиках:) раньше полно было. Ладно может я найду, тогда адрес скину:)
Изя ШинезонПросветленный (21462) 7 лет назад
накладочка с советом вышла - не одного
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Не прорвётесь, на срок уголовный наткнётесь!
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
В любой автошколе, где учат на прицепы
Некто Мудрец (17071) 7 лет назад
В любую автошколу, которая проводит обучение на соответствующие категории находите и идете договариваться непосредственно с инструктором.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
Здравствуйте, АY...Ваш путь лежит в ДОСААФ, в любую автошколу, либо в центр переучиваня (повышения квалификации) на соответствующие категории вождения.