Погадайте на ситуацию

Девочка Ученик (173), закрыт 7 лет назад

Я сейчас работаю, но мало платят. Хочу найти подработку но не получается! Везде на ставку только берут! получится ли у меня найти подработку или стоит переехать переехать куда хочу?
Дополнен 7 лет назад
Зовут Оксана 21 год
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
найдете и на этом месте подработку, но лучше уехать
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Везде хорошо, где нас нет !

Если переедете, то подработки не найдёте и работу потеряете.

Думайте сами и не перекладывайте ответственность за свою жизнь на посторонних с развлекательного сайта.
.
Источник: Это честно ! На том и стою !
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
подработки не будет
будет новая работа через 4 месяца
Источник: таро
ДевочкаУченик (173) 7 лет назад
В другом городе?
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
Гадание не принесло результата
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Краснодар не нужен, тимур, зураб не нужен. Весной всё будет хорошо
ДевочкаУченик (173) 7 лет назад
У меня в Краснодаре не Зураб живет, а папа. А тимуров я не знаю никаких
ЛабеаН Просветленный (49342) Да, а какая разница?