на каком огне варить паровые котлеты в мантоварке сколько по времени?

Вера Еременко Профи (529), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267593) 8 лет назад
температура пара не зависит от величины огня.. готовность зависит от времени прогрева, то есть от размера-толщины изделия
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117107) 8 лет назад
От температуры плитки интенсивность кипения конечно будет зависеть, но лишь бы кипело, температуру пара это не увеличит.
Милка Шоколадка Оракул (58827) 8 лет назад
Даю закипеть и на самый маленький огонь, крышка без дырки, максимум пол часа.