По техпасспорту квартира записана как 5+. Квартира находится на 6 этаже. Это значит эта квартира считается мансарда?
dinka dinka
(199),
на голосовании
8 лет назад
Всем привет. Риэлторы уверяет меня что квартира полноценная, не спорю внутри она как обычная квартира. Находится на 6 этаже. Узнала от живущих в том районе что все 6 этажи в этом районе считаются мансарда. Звоню риэлторы почему утверждал что не мансарда! Он мне что-то говорит что квартира полноценная в техпасспорту 5+. А я не понимаю что это значит. Пожалуйста проясните, 5+помоему это значит что эта квартира на 6 считается мансарда.