Mortal Kombat Komplete Edition (MK9) Зависает система (черным экраном) после выхода!

Сергей Богданов Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Как только подтверждаешь выход из игры, появляется черный экран и все! Комп виснет. Помогает только reset.
Причем что на пиратке что на лицухе. Проблема мешает уже где то месяц. Сначала появлялась редко, теперь каждый раз.
Хочу добавить, что на днях очищал диск (на нем и система была и мк). И ставил с нуля всю систему и игры. Но даже после такого проблема не исчезла! Что за на****?!
Win 10
Голосование за лучший ответ
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
видеокарта сбой даёт скорее всего
EwgeN-evsTVМастер (1051) 7 лет назад
Нет это неверный ответ! И сразу отпадает!
***Ledi*** Оракул (52892) У нас как "устанет" - синий, не на играх, а у сына беда, 2 ноута лежат и неясно в чём проблема, сам радиомонтажник.
Тигр Просветленный (39447) 7 лет назад
Отключай интернет при игре.
fsfsfs fsfsfs Гуру (2574) 7 лет назад
Переустанови винду
Егор БогданУченик (201) 7 лет назад
Он переустанавливал
fsfsfs fsfsfs Гуру (2574) На 7, идиот
Данил Аловягин Ученик (137) 7 лет назад
Откуда игра? Если с диска то он брак если с инета то поробуй с другого источника скачать
k1sh Профи (543) 7 лет назад
Отключай интернет при игре.
илья кобыляцкий Ученик (132) 7 лет назад
видео карта нужна сильная у меня на пс3 работает тоесть тебе нужна видеокарта мощная
Сергей БогдановУченик (193) 7 лет назад
У меня 1 видеокарта мощнее твоей пс3 в несколько раз.
EwgeN-evsTVМастер (1051) 7 лет назад
Эта игра идёт даже на GTX 260, на моей GTX 780 она летает на всех ультрах.... Но проблема с выходом такая же, но только в Windows 10 RS1, в TH2 этого нет, там отлично всё работает!!!
EwgeN-evsTV Мастер (1051) Может в RS2 исправят эти проблемы! ))
Рафаэль Мамедов Ученик (124) 7 лет назад
попробуй покавыряться в файлах и снизь там разрешение экрана
Ренат Торгонский Ученик (142) 7 лет назад
Win 10 очень не стабильная. Если ты обновлялся с 7 до 10,то откатись до 7.Если была 10 то поставь 7
Евгений Фомин Знаток (315) 7 лет назад
Откати до 7
Сергей БогдановУченик (193) 7 лет назад
Из за одной игры откатывать назад до 7?
Даниил ЮрченкоГуру (3219) 7 лет назад
Отключай интернет при игре или откати до Windows 7
Вито Скалетта Гуру (3550) 7 лет назад
Играл в MK9 на win 10 без проблем, хз в чём проблема
EwgeN-evsTVМастер (1051) 7 лет назад
Windows 10 TH2 проблем нет! Только в Windows 10 RS1 которая вышла недавно!
Sinkaio Play Ученик (102) 7 лет назад
Дрыц тыц изи пизи
Сергей БогдановУченик (193) 7 лет назад
Ахуеть!. Спасибо за совет! Помогло! (сарказм)
Sinkaio Play Ученик (102) Иди нахуй пидар! (в прямом смысле!)
Исмаилович Ученик (127) 7 лет назад
Они обновили его! У меня есть Imvu кредитов код и он поступил! Я получил его от http://imvucreditsgenerator.com
Taklistservs oprohibits Знаток (351) 7 лет назад
попробуй ctrl+alt+delete или ctrl+shift+esc
Сергей БогдановУченик (193) 7 лет назад
Вообщем помогает такой способ. Не выключая игру. сворачиваю ее и закрываю через диспетчер задач.
EwgeN-evsTV Мастер (1051) Вот это единственный способ! Так что переживать не о чем, с железом всё в порядке))
Денис Левин Ученик (121) 7 лет назад
Комп не тянет
Сергей БогдановУченик (193) 7 лет назад
i5
8gb ram
gtx 970 xtrime gaming Действительно не тянет
Сергей БогдановУченик (193) 7 лет назад
Да и от куда такой вывод вася? сказанно же после выхода виснет а не во время. Как же такие эксперты которые лишь бы чет написать бесите
Денис Левин Ученик (121) Тогда винда 10 она не очень как и 8
Zullia Мудрец (16939) 7 лет назад
Это возможно не совместимость с 10 Виндовсом так как он в то время ещё не был а патчи могут не помочь и так как 10 винду частенько обновляют она становиться менее совместима с ней
Вова Скоблей Ученик (124) 7 лет назад
скачай Пиратку из офф сайта.... Возможно если через диск она бракованая