как надо очищать людей от внутреннего душевного *овна? что есть духовная клизма?))

Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16098), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Metro Man Просветленный (41602) 7 лет назад
ха, а как ты определишь от чего нужно очищать? неужели ты сам уже достиг просветления?
Остальные ответы
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) 7 лет назад
В вашем понимании, очищение возможно не иначе, как через анус ?
Ψ Kоваdный ΨМудрец (16098) 7 лет назад
это в вашем понимании так)
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) Это вы, а не я пишете про клизмы.