После перезагрузки компа, не могу зайти на свою страницу в ВК,,. В чём может быть проблема?

Снегуркина Мудрец (17851), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (6272) 7 лет назад
инет херовый
пароль не сохранился в браузере или приложении
Миша Гапанович Профи (617) 7 лет назад
нужно писать конкретней (ошибка загрузки страницы, нет доступа к интернету, пароль не подходит).
СнегуркинаМудрец (17851) 7 лет назад
пишут, что не верный пароль, но я его пишу правильно!
Миша Гапанович Профи (617) Сначала посмотрите правильность ввода пароля (не прожат ли Caps, раскладка клавиатуры), лучше записать пароль в блокноте и копировать. Если не помогает, воспользуйтесь восстановлением пароля через почту или телефон. Тут два варианта: либо вы неправильно вводите пароль либо вас взломали и поменяли пароль (менее вероятно)
Евгений Пушкарёв Гуру (2908) 7 лет назад
вирусы или отредактированный файл hosts (c:\windows\system32\drivers\etc\)
СнегуркинаМудрец (17851) 7 лет назад
пишут, что не верный пароль, но я его пишу правильно!
Евгений Пушкарёв Гуру (2908) раскладку соблюдаешь? в блокноте сначала напиши проверь, а потом скопируй
Дарина Хан Ученик (147) 4 года назад
Не знала что снегурочки седят в ВК
И ксати что такое вк