Погадайте пожалуйста, у него есть другая? Спасибо.

NataLi Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наталья 11.05.85, Валерий 12.03.89 Если да, к кому серьезнее относится?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1027077) 7 лет назад
Изменяет он с другой! Отношения и к Вам и к ней- относительно -серьезные! Но жить он хочет с Вами ( Какая-то выгода ему от житься с Вами!). А с другой-нет такого. Увы. Это прогноз! Удачи Вам!
Остальные ответы
Magik shah Гуру (3560) 7 лет назад
Возможно, будет. Анастасия
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 7 лет назад
У него есть другая и он её любит по - своему.
.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 7 лет назад
не впервые гуляет. Да, есть привязка. снимайте её!
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо за ответ. А что значит привязка? Приворот на него делали?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) это не приворот. сексуальная привязка
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Вот моя почта natka_1185@mail.ru. Буду очень благодарна, если откликнетесь
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
Господи, как так? Вы 85 года рождения, а он - 89. Я 97 года рождения, на 12 дет вас младше, а сплю с человеком 88 года рождения, на год старше вашего
LichtleinМастер (1473) 7 лет назад
больная? какого черта ты думаешь кому то интересно с кем ты трусы свои снимаешь?
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) Ахахахах просто делать нефиг, вот и пишу
Дмитрий Донцов Высший разум (2553148) 7 лет назад
У парня есть другая симпатия, девушка пытается повлиять на него.
Злой Высший разум (11750608) 7 лет назад
нет. сейчас он один, действуйте первая
Люба довгалюк Гуру (2617) 7 лет назад
Наталья, у Валерия никого нет. Он любит вас.! К вам искренние чувства, яркость эмоций и ощущений.
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Можете свою почту написать?
Люба довгалюк Гуру (2617) lyuba.dovgalyuk@mail.ru
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
семья сложится очень крепкая! Удачи вам.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Он вам не муж, а уже ревнуете. Так вы и этого упустите.
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Женщина есть, но ни к одной из вас нет серьезных чувств.