Добрый день. Учусь в мед. училище на 3 курсе, получил за 1 курс много троек, на остальных 4-5, можно ли исправить оценки

cxcacawsdaw Ученик (233), закрыт 7 лет назад
И еще вопрос смотрите, у меня за 1 курс по математике стоит 3,а за второй 4 какая оценка идет в диплом?
Лучший ответ
Светлана Мастер (1152) 7 лет назад
в диплом идёт последняя отметка за экзамен
если есть желание, то можно зайти в деканат и поговорить насчёт пересдачи по интересующим вас предметам. вот и всё :)
Остальные ответы
алексей фролов Ученик (219) 7 лет назад
У нас можно было исправить если есть только пару троек.
cxcacawsdawУченик (233) 7 лет назад
В мед. училище именно?
Мона эталона Просветленный (49288) 7 лет назад
К преподам иди, договаривайся
cxcacawsdawУченик (233) 7 лет назад
Это говорит человек у которого такая же проблема была, или просто слышала?)
Мона эталонаПросветленный (49288) 7 лет назад
Откуда ты знаешь, кто тебе здесь скажит стоящую, правильную мысль, один тебе скажет можно, другой нельзя, кому поверишь, если тебе нужен точный ответ, тем более ты можешь его получить от препода ...вот и всё,что я хотела сказать ...
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 7 лет назад
В колледжах и вузах текущие оценки не исправляют. Это не детский сад. Привыкай подучить то, что заслужил.
Толик Железно Мудрец (12508) 7 лет назад
По кодексу (у нас в РБ, но думаю в РФ так же) можно пересдать 2 предмета на выбор на последнем курсе, но только по специальности и специализации. Школьные - нельзя.
cxcacawsdawУченик (233) 7 лет назад
А они вобще пойдут в диплом после окончания или нет. Просто на 1 курсе все школьные предметы, ну 10 -11 в общем изучали. И на счет математики не знаешь, там у вопроса продолжение есть)
Толик Железно Мудрец (12508) В диплом пойдут. По матем, скорее всего, пойдет 4 (типа если спорная оценка, то смотрят по последнему семестру), но препод сам решает, что пойдет в итоговую.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284165) 7 лет назад
В свое время разрешали пересдачу, максимум, двух троек, в том случае, если это помогало, например, получить красный диплом (прецеденты были). В остальных случаях это не разрешается.
cxcacawsdawУченик (233) 7 лет назад
А что если вот например не красный но без троек за остальные курсы, есть шанс вобще?)
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284165) ИМХО, никаких шансов нет. Но кто тебе мешает подойти в учебную часть и спросить об этом? За спрос не бьют в нос )) И не будет испорченного телефона, как со здешними ответами.
Maria Maria Ученик (13) 7 лет назад
Вообще надо идти к преподам
Они наверняка скажут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 7 лет назад
Нужно узнать у преподавателей!
cxcacawsdawУченик (233) 7 лет назад
Да я знаю, но спрашиваю у вас)) Ваше мнение?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Я бы вам пошла на уступки, чтобы диплом был лучше!
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Оооо дохтор смерть растет
Тигр Просветленный (39499) 7 лет назад
Конечно можно, я так и делал!!!
cxcacawsdawУченик (233) 7 лет назад
В медике именно или в техане?
Дивергент Высший разум (1642484) 7 лет назад
У нас разрешали с тройки пересдать ТРИ раза за все время обучения. Но пересдавать надо было сразу, в эту же сессию, а не потом.