В политике слово "правда" означает любое утверждение, лживость которого не может быть доказана.

Анастасия Перевалова Знаток (311), на голосовании 7 лет назад
Как вы понимаете это высказывание?
Голосование за лучший ответ
Билли Бонс Просветленный (23506) 7 лет назад
Еще любой ответ на иск в политике - это попытка доказать что ты не верблюд
Андрей Коломойцев Мастер (2179) 7 лет назад
Политика и правда совсем разные понятия, и друг к другу не имеют никакого отношения
Михалыч по батьке Оракул (87096) 7 лет назад
В политике слово правда, абстрактное явление, потому его могут обьяснить абстрактно, как например ваш вариант.
V. G. Оракул (52034) 7 лет назад
Путин это наглядно демонстрирует.