Будут ли отношения с Сергеем 8.12.86? Илона 13.7.95

Вероника Полевая Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
возможны отношения, но их результат не внушает оптимизма
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
Ваши с ним отношения начались с дружбы. Он знает, что на Вас он может рассчитывать как на друга.
Вы видите много общего с ним: общие увлечения, возможно работа, похожие материальные планы. Вам приятно находиться в его поле, приятная для Вас атмосфера, тепло.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
С ним покоя ждать не приходится — горячая голова, ведет себя, как мальчишка.
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 7 лет назад
Если Сергей не против отношений, то будут отношения.
.