Можно ли по одному признаку определить Еврея ?

Ребята я в панике мой нос похожий на такой еврейский только нет венчика (не выступает венчиком (туфелькой) на конце) ПО всем остальным признакам Русский. Родители Русские. Мочки ушей Русские. Скажите что это фигня чтоб я не волновался

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас столько крови помешано-перемешано) так ты говоришь что чистокровный русский?

Бу га га га... А я еврей и все римляне завидуют моему прямому носу ...

Туфелькой не туфелькой-для мужика главнее размер обреза чем форма носа .

Да на Х посматри, если обрезок то точно Еврей, что тебе нос.

Их даже на вид отлечить можно. Внешность такая хитрая