Видно продажу гаража или ещё снизить цену?

x x Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Заранее спасибо
Дополнен 7 лет назад
Ниже определённой цены снижать не разумно, но есть обстоятельства...
В общем смотря насколько ниже, а то и при очень сниженной никто не купит
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1024927) 7 лет назад
Продадите при плаке снижения в 10 т. р. Сумма для Вас эта приемлема! Это Прогноз! Удачи Вам!
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
СНИЗИТЬ ЦЕНУ НАДО... У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ... КРИЗИС...
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Если найдётся покупатель, то поторгуетесь насчёт цены.
Не покупают потому, что просто не нашёлся человек, которому ваш гараж нужен.
Может хочет чтобы поближе к дому был, а в вашем районе трудно найти, слишком мала вероятность, что продадите.

Смотрите реально на эту сделку, мой вам совет.
.
Источник: Личный опыт !
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Здравствуйте интересует ваш гараж
x xУченик (233) 7 лет назад
скажите почту я скину информацию
ЛабеаН Просветленный (49346) 1.ru@74.ru