Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девк, представь, едешь ты в такси, а слева подъезжает другое такси, мужик сначала долго смотрит на тебя и такой раз

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Рожицу показал, высунув язык, чего делать бушь!?))))
Дополнен 7 лет назад
А он возьмёт и ещё раз покажет)))))
Дополнен 7 лет назад
А если спрячется!?))))))
Лучший ответ
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 7 лет назад
Заулыбаюсь и тож ему язык покажу))))))))))))))))) ну и я еще раз)))))))) смешно ж... и интересно сразу стало))) Задумаюсь.... а сколько ему лет?)))))))))
Остальные ответы
Провинциалка Просветленный (39487) 7 лет назад
Ну если у него на большее мозгов не хватает.... промолчу....