Женщина нелюбима сейчас? Можно окончить ритуалы на неё? Мне она очень мешает

Анония Смерти Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эферент Гуру (2742) 7 лет назад
Ей сейчас очень даже плохо. И зачем же это Вам?
Анония СмертиУченик (9) 7 лет назад
Я не хочу чтобы мой парень её вспоминал тем более у нас свадьба. Скажите а она нелюбима никем сейчас?
Эферент Гуру (2742) Нет, но это подло. Думаю, у Вас тоже могли бы быть бывшие парни, которые скоро будут в браке. Но это же не дает права их женам делать на Вас порчи. Или же Вы думаете по-другому?
СТИВЕНВысший разум (1026716) 7 лет назад
Ритуалы Ваши для нее пусты! Как и Вам нет от них пользы! Есть мужчина-который любит ее!
Остальные ответы
MIE Профи (565) 7 лет назад
ей нравится рисовать. вот пусть и рисует.
Добрый Дед Просветленный (48132) 7 лет назад
она прям от страха обассалась.. после твоего танца с бубном вокруг костра..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 7 лет назад
Она Вам ничем не мешает и отношений уже не будет, заговоры на нее не подействовали
Антон Хасид Мастер (1072) 7 лет назад
ваш негатив вам же вернётся, я вам обещаю это ответственно, вы будете жалеть.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20403) 7 лет назад
Умрет и будут тебя судить тут и на том свете. Веришь же в эти силы. Верь будут судить.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 7 лет назад
На ней есть масса работ.... НО.... у нее нет намерения что тот разрушать.... она инертна.... и не предпринимает никаких усилий для вреда кому то.... у нее своя жизнь и интересы...
Другое дело, если б Вы рассмотрели варианты воздействий на компонентов пары...
Источник: в личке не отвечаю
Katrin Мыслитель (9218) 7 лет назад
когда желаете плохое кому-то, а тут ещё и сознательно делаете... то вы отдали ей своё хорошее сами, а вот её плохое забрали... плюс и своё приумножили... что сказать.. в церковь, ставьте свечку за ее здоровбе и своё..молитесь и к батюшке...