В покере обязан ли игрок показать карты в конце игры после того как все уравнялись?

Виктор КОСТКЕ Мастер (1243), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Simon Гуру (4505) 7 лет назад
Конечно. После "торгов" замены карт все должны вскрыть свои карты, чтобы узнать у кого комбинация карт старше.
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49360) 7 лет назад
Вот тут мне карта и повалила
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
При игре в покер есть договор, блеф когда можно вскрыть карты, но проиграть большие деньги . ПО этому карты не вскрывают .
Kostenkov Alexei Знаток (400) 7 лет назад
Нет. Если игрок видит, что проиграл, то вскрывает карты по желанию. Иногда, чтобы показать блеф, иногда, чтобы скрыть...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185283) 7 лет назад
Если игра серьёзная, то всё по договору. Все нюансы.
Тигр Просветленный (39521) 7 лет назад
не обязан! а обязан когда All in!!!
Денис Белов Ученик (123) 7 лет назад
По договоренности игроков