Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга покупает подарки. Скидывает фоты что купила. Нафига деньги тратит, все равно все выкину, чтобы моя не спалила?

СВЯТОЙ Высший разум (503141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) 7 лет назад
дура, вот чесн слово, фантазия у нее разыгралась о счастливой семейной жизни
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256814) 7 лет назад
вот и я грю - дурочка... когда ещё там щебетала про залёт)
размечталась...
Остальные ответы
Йож Просветленный (20799) 7 лет назад
слушай а где она та катароя твая катарою ты так баисся то.... она те зама то нинашла?)
Константин Неверов Ученик (101) 7 лет назад
Будь осторожен, когда чеки начнет фотать и скидывать
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) 7 лет назад
Весь такой деловой, а жены боисся, точнее ДАЖЕ НЕ ЖЕНЫ ))))
Источник: смешно
СВЯТОЙВысший разум (503141) 7 лет назад
Не боюсь
А не хочу расстраивать ради наших детей
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) херня все это! Не аргумент! Уметь объяснять откуда подарки надо уметь.
Geronimo Azazel Оракул (71110) 7 лет назад
Не по теме... Ты аватар поменял??? Я у кого-то уже видел такой же...
СВЯТОЙВысший разум (503141) 7 лет назад
Ты внимательный.
Я с этим с 16.09.2015
Geronimo Azazel Оракул (71110) К внимательности можно ещё добавить Наркоман и Алкаш...)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256814) 7 лет назад
я присоседюсь к комменту Анжелики))
и Фроси))
СВЯТОЙВысший разум (503141) 7 лет назад
Анжелика глупость пишет
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256814) я к той части, где ты жену боишься) разве она не в курсе о подвигах твоих?... не может же женщина быть настолько слепой)) хотя... меньше знаешь - крепче спишь) как грил один знакомый... жена у меня умная, всё знала... это я не знал, что она знает.)))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) 7 лет назад
я думала ты умнее
СВЯТОЙВысший разум (503141) 7 лет назад
Умнее в чем?
Оставлять себе её подарки?
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) в поведении
Глашка Тараторкина Оракул (57972) 7 лет назад
Молодая, глупая! Не умеет быть любовницей. Еще и косметикой пользуется с блестками и духи активные!
Совет: уходя от неё умывайся хорошо, с мылом.)