Что ждёт меня в личной жизни в октябре? Илона 13.7.95

Илона Рогова Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Погадала Вам.

Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.

Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.

Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 7 лет назад
Год раскрывает перед вами широчайшие перспективы в смысле укрепления отношений.
Не самый «урожайный» на материальные ценности год. Будущий Год обеспечит вас достатком в значении «достаточно», но без излишеств. На необходимое хватит, а о большем можно подумать и через годик.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
Карьерные планы стоит пока хорошенько обдумать. Подготовьте почву, посадите семена и ждите всходов, но все-таки в следующем году. Если же год будет очень удачным в смысле полученных материальных ценностей, следует побеспокоиться: «А как идут дела с личной жизнью?» Скорее всего, там что-то «заклинило» или «перекосило». В следующем году финансовые успехи возможны только за счет «убывания» в сфере отношений с близкими
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
В сторону уйдут споры и восстановятся прочные и стабильные отношения.