Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с TWRP, отказывается монтировать /system

Знаток (464), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Баловался с дополнениями, прошивал через twrp, и в один прекрасный момент у меня перестал загружаться телефон. Ну я не тупой, сделал бекап и восстановил, но после восстановления TWRP полностью отказывается монтировать систему. При установке дополнений, мне выдает такую ошибку (текст с логов:) "
-mounting /system and /vendor read-write mount: can't find /system in /proc/mounts
!Failed: /system can't be mounted!
-Не удается смонтировать '/system'(ivalid argument)
А при ручном монтировании он просто отказывается выделять /system
Перевод текста я знаю, поэтому я нашел файл "mounts" но внутри я ничего не понял, что туда надо вписывать
Можете помочь?
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
ЕГЭшнеке отокуэ! Просветленный (48806) переводишь тело в фэстбуут (громкость вниз + питание, возможно на твоем теле по другому). Должна появится картинка с роботом в той или иной позе. Подключаешь к компу, ставишь драйвера fastboot и сам fastboot (есть в Android SDK или NDK (вроде), также можно найти конкретно под свой тел). Ищешь fastboot прошивку и прошиваешь только system раздел из нее (как, можно посмотреть в cmd файлах прошивки).
Остальные ответы
Комментарий удален
Sagilan Знаток (468) Специфика работы разделов в Android, основанного на Линукс.
Комментарий удален
Sagilan Знаток (468) В TWRP recovery, например.
Комментарий удален
Скучный чел Оракул (59734) оу... это было давно. Сейчас есть способ попроще - форматировать остальные столбики по одному с перезагрузкой рекавери. Мне так помогло
Похожие вопросы
Также спрашивают