Не получается найти внутреннюю память смартфона на Андройде

Павел Петренко Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Поставил ES менеджер файлов. Там видно только отдельную microSD, но не видно внутренней памяти 4гб. Пишет что карта отключена, копировать туда ничего не дает.
Лучший ответ
Владимир Gr Профи (913) 7 лет назад
поищи папку extenrnal_SD или что типо этого, должна быть надпись SD
Павел ПетренкоЗнаток (406) 7 лет назад
Отдельную флешку я и так вижу. Не вижу внутренний накопитель, где сама система стоит. Его ни в одном проводнике не видно. Просто пусто. Там где рингтоны, обои хранятся.
Владимир Gr Профи (913) storage\sdcard0?ult sdcard0 и есть внутренняя память. Лучше Total Commander для андроид установи в место ES менеджер, в настройках отметь показывать скрытые файлы