Что чувствует Тарас род. -11.06.87 к Наталии род. - 14.04.89 и будут ли еще у них встречи и отношения?

***БУСИНКА*** Профи (593), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552504) 7 лет назад
Со стороны парня есть обида, посчитал, что вы слишком давите на него, немного отдалился, все взвешивает.
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
так в итоге он объявится или нет?
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186848) 7 лет назад
Я вижу вы симпатичны мужчине, он бы хотел с вами дальше строить отношения, но какая то тревога на душе. Умалчивает. Он вообще не любит все рассказыаать, я бы сказала сам в себе переживает. Он лидер в отношениях, твердость духа и характера, впереди вижу отличное совместное будущее. Со временем будете становиться роднее
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
как скоро впереди?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
мужчина с непростым характером… вы ему интересны… все зависит от вас самой…
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
писала... молчит...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
Отношения имеют долгосрочную перспективу… Если вы сами не навредите отношениям, не будете торопить события, то все для вас будет в положительном ключе развиваться.
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
он пока молчит... не отвечает на мои смс.... как скоро он выйдет на контакт тогда?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450748) 7 лет назад
ваши отношения имеют перспективу дальнейшего развития. Могут помешать временные сложности (размолвки из-за недопонимания друг друга). Однако, такие помехи пройдут постепенно, сами по себе!
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
он пока молчит... не отвечает на мои смс.... как скоро он выйдет на контакт тогда?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 7 лет назад
мужчина к вам не равнодушен, он испытывает к вам горячие, страстные чувства. Мужчина думает, что вы умная, сексуальная, не преступная, знающая себе цену женщина
***БУСИНКА***Профи (593) 7 лет назад
тогда если всё так, почему он молчит и не выходит на связь и контакт?)
Злой Высший разум (11749871) 7 лет назад
чувствует что Наталья ему очень нужна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Он не может решится на встречу, комплексы мешают!