Если человек один и он умирает в собственных экскрементах это нормально?

Пашик Орлов Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Просто интересно знать мне, как люди вообще считают?
Дополнен 7 лет назад
Может человеку лучше иметь при себе "вторую половинку", которая будет преданным другом?
Лучший ответ
Остальные ответы
R2 D2 Просветленный (30776) 7 лет назад
Это нормально, но печально.
ЖучкаПросветленный (29882) 7 лет назад
Нельзя заживаться - это очень печально.
R2 D2 Просветленный (30776) Такое может произойти и в 60, и в 40, и в 20 лет. Тогда уж и рождаться нельзя, чтобы никакой "печальки" не вышло.
лина репина Мастер (1261) 7 лет назад
Смерть может застать в любом виде. Увы, такова жизнь, то есть, смерть)
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 7 лет назад
наверное это лучше, чем умереть в экскрементах чужих...
Лапа Капусткина Мастер (1995) 7 лет назад
Все люди, вроде, умирают в этом...
Ну это же естественно
А все что естественно - нормально
Елена Оракул (96912) 7 лет назад
нет. не нормально. такое возможно только в России. в других странах человек одиноким никогда не будет. для одиноких существуют хостели.
Доктор ЗильберманПросветленный (42030) 7 лет назад
...где можно помереть в переполненной чужим дерьмом палате.
Елена Оракул (96912) не путай с хосписом. хостель - это долговременный съём. типа российской малосемейки.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
В наше время всем все без различно, все катится в тар тарары .Когда это поймут ?
Мария Гумининна Мыслитель (5371) 7 лет назад
Да, неприятная тема+))) По сути, даже если экскрементов нет внешне, он все равно умирает с ними.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 7 лет назад
Мы все умрём когда то...
может и не в дерьме.
Владимир Скальник Ученик (246) 7 лет назад
что за страсти ты тут рассказываешь
sUnset man Искусственный Интеллект (981244) 7 лет назад
это страшно но каждый умирает в одиночку
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 7 лет назад
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135579) 7 лет назад
Куда не глянь, везде пиноккио. Какая же она противная.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) согласен и часто летает в США, сама рассказывала, наверно за деньгами и темами для передач новых
Марина Лебедева Мастер (1885) 7 лет назад
Для кого как. Смотря какой образ жизни вел.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 7 лет назад
Такое в нормальной стране с хорошим уровнем социальной защиты невозможно.
Пашик ОрловУченик (109) 7 лет назад
Это не от социальной защиты зависит, а от людей
Anders Высший разум (171358) 7 лет назад
Ты даже если и не один, то умирать-то все равно будешь в подгузниках, т. е. в экскрементах. Тут кому как повезет.
Пашик ОрловУченик (109) 7 лет назад
Если у меня когда либо будет хорошая жена, в подгузниках умирать я не буду
Anders Высший разум (171358) Пашик, а куда ты денешься. Многие умирают в подгузниках даже при хороших родственниках не зависимо от того жена это или кто-то другой. Я не говорю, что все, но многие. Жену-то еще правильно выбрать надо и найти. Посмотри сколько объявлений о продаже подгузников для взрослых и поймешь тогда.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Это происходит со всеми, только объём и вес - разные.