Что изображено на фотографии?

Olya Nickitina Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Для каких целей совершался данный обряд?
Дополнен 7 лет назад
Зачем вешали игрушки на крест?
Лучший ответ
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
ребенок захоронен
Olya NickitinaУченик (98) 7 лет назад
то есть вы считаете, что игрушки выполняли только роль того, чтобы указать на то, что здесь захоронен ребенок?
не указать, а положить любимые игрушки ребенка вместе с ним
Остальные ответы
112 112 Ученик (193) 7 лет назад
надгробие возможно
Olya NickitinaУченик (98) 7 лет назад
что надгробие - это понятно. Волнует больше, зачем вешали детские игрушки на крест!
112 112 Ученик (193) ретуал возможно
¤¤Rashid¤¤ =) Знаток (270) 7 лет назад
для вызова демона т. е. игрушки выполняли роль портала
Алексей Погребняк Мастер (1088) 7 лет назад
В своё время работал на кладбище. так вот, туда постоянно приходили готы-школьники, гуляли, устраивали пикники. Их гоняли, но они возвращались. Для них это игра. Возможно, это подростки, возамнившие себя какими-то'сатанистами' и тд. Но обычно игрушки кладут на могилы детей
TheSquidwardCHAT Мастер (1805) 7 лет назад
Это один из возможных сектантских обрядов, какой секты правда не помню, но ее название начинается на "ПО". Где душу вселяют в какую то вещь. Это может быть кукла, игрушка, одежда. В одном из видео вообще в рюкзак пытались вселить. Это секта кстати запрещена.
TheSquidwardCHATМастер (1805) 7 лет назад
Эта секта вообще боком к христианству не относится и сектантам вообще неважно какой религии относится надгробие, главное обряд бредовый совершить
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Давно были на кладбище? Я 7 лет ухаживала за детской могилой рядом с памятником расстрелянным мирным в 43-м.
aleksandr Гуру (2950) 7 лет назад
Никакой это не обряд а непонимающие христианства подростки они всегда себя так и ведут ну несерьезно и да простит их Всевышний потому что духовная грамота в школах как говорится ..желает лучшего. А если там и дети похоронены то все-равно не принято у нас игрушки на крестах да могилах-только цветы любые да и только.
Olya NickitinaУченик (98) 7 лет назад
вопрос по русскому фольклору. Возможно, давным-давно так и делали...
aleksandr Гуру (2950) да, действительно в старинных захоронениях языческих времен всегда находили мелкие скульптурки, игрушки и прочие вещи которыми пользовался покойный при жизни.
Дарья Воскресенская Ученик (113) 7 лет назад
Это надгробие ребёнка, скорее всего девочки. С одной стороны думаю что это многие вешают любимые игрушки умершего ребёнка, по моему это считается за скорбь, с другой стороны думаю что это обряд какой-либо секты чтобы вселить душу в какую-либо вещь.
Светлана Мастер (1152) 7 лет назад
скорее тот, над кем стоит данный крест, любил игрушки => это могила ребёнка..