Почему в нашей стране так много лысых артистов. Как нигде в мире.?

андрей волков Искусственный Интеллект (277081), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
112 112 Ученик (193) 7 лет назад
старосьть не радосьть
Остальные ответы
Женя Бондаренко Профи (541) 7 лет назад
в других странах больше используют парики
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Тяжела шапка Мономаха. У депутатов волосы выползают под силой гравитации.
✮✮✮✮ Материнский капитан ✮✮✮✮ Гуру (4781) 7 лет назад
Да везде достаточно лысых артистов, в том числе и в голливуде.
Брюс Уиллис. Билли Зейн, Дени Де Вито, Патрик Стюарт, Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Сэмюэл Джексон, Джон Малкович и т д.

Не замечал какой то повышенный процент именно у наших актеров))
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 3 года назад
Такая предрасположенность, ну, может еще водки много пьют. Других мнений нет.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Андрей, у меня вопрос: мой "лысый артист" две недели назад перенес операцию по стентированию, три стента. Чувствовал себя очень хорошо все эти две недели, небольшая слабость, но врач сказал, это ерунда, пройдёт. А сегодня вдруг в середине дня - моча не идёт, утром была. К врачу - не дает мне звонить. Что вы посоветуете? Он раньше кардуру принимал (аденома простаты), потом она исчезла, перешел на "доксасоцин", а теперь врач - помощница кардиохирурга в числе других 7 препаратов назначила "тулозин". Он рвётся сейчас "доксасоцин" принять, - не будет ли передозировки? (тулозин уже принимал в середине дня).
jamila sharifovaОракул (75075) 3 года назад
Может, повлияло то, что вчера настолько хорошо себя чувствовал, что попытался заняться со мной любовью...
jamila sharifovaОракул (75075) 3 года назад
Да, озадачила я вас, доктор...
jamila sharifovaОракул (75075) 3 года назад
Дышите спокойно: уже не жду!
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) jamila sharifova, если будут вопросы, пишите.. Может чем - нибудь помогу.
андрей волковИскусственный Интеллект (277081) 3 года назад
Уважаемая Джамиля. Извините, что не ответил сразу. У меня как на зло завис компьютер и я возился с ним весь день. По вашему вопросу думаю так: тулозин и доксасоцин - препараты идентичные и вместе вполне могут дать передозировку. Важно определить что спровоцировало сужение мочевыводящих путей, ведь лекарства муж принимает не слабые и диету наверное соблюдает. 7 препаратов - это конечно много и какой - нибудь из них мог подействовать на аденому вызвав отёк. Нужно почитать побочное действие всех препаратов. Считаю, что вам нужно искать другие - немедикаментозные методы лечения. Например есть йоговские несложные упражнения, точечный массаж.. В грязелечебницах делают тампонаду прямой кишки грязевым тампоном. Это так, на вскидку.
jamila sharifova Оракул (75075) андрей, у него с десяток лет - не было подобных проблем. Только сейчас, после стентирования. Спасибо за отклик! Врач, давшая назначения - жена кардиохирурга, они вместе работают, свяжусь с ней, пусть разруливает ситуацию.