Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие мужчины не слидят за своим телом?

Виталя Алексеевич VIP№1 Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Неужели трудно пойти после работы в зал, покидать штангу и гантельки? Смотришь прям на ручки - ниодного бугорка, ни мышцы, пузико торчит, тельце дряблое. Вам что ли не хочеца что бы молодые телочки мокли от вас?
Дополнен 7 лет назад
я лично пять лет занимался восточными единоборсвами в горах тибета, привел свое тело в идиальное состояние
Дополнен 7 лет назад
зопомните, телочки любят сильных сомцов
Дополнен 7 лет назад
я довел себя до состояния, что во мне нет ни капли жира
Дополнен 7 лет назад
можете теперь завидовать мне
Дополнен 7 лет назад
друзья, если вы зовидуете моему идеальному телу, то делайте это молча, окей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) 7 лет назад
сынку.. прикинь.. тут иногда кажешся себе таким героем ..с пузам и слабыми руками... жизнь штука странная.. главное сам то будь здоров.. и как я в дтп не расшибайся.
warsor Гуру (2661) 7 лет назад
поработай в 2 смены на заводе и попробуй хотябы сохранить здравый смысл не то что тело
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54622) 7 лет назад
..ну ты и дурак.... тёлочки с теми, кто чюпку купит, и сотку на курофон положит...
Неизвестно Искусственный Интеллект (443092) 7 лет назад
Мы шпало укладчики )) в спорт зале не интересно ))
Любовочкина Мыслитель (8340) 7 лет назад
После работы муж домой торопится, меня поцеловать, сына обнять, а не деньги тратить на бессмысленную ерунду.
Он сильный, физ. нагрузки для хорошей работы сердца ему и на работе хватает, а качки-бвэ. Гадость редкостная.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 7 лет назад
я скучаю за Раби... его можно конфеткой угостить ..а он спинку почешет
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 7 лет назад
На футболке герб восточного монастыря, не?
Завидую молча!!
Ах да, если бы в твоем теле не было ни капли жира то сдох бы ты к @беней матери.. такова уж природа, брюс ли)
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 7 лет назад
с тобой, качОк, нам всё ясно, что за задрот на фото!?
ВладИскусственный Интеллект (177321) 7 лет назад
это он:)))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) классная шуточка!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469078) 7 лет назад
Господи, спасибо за прекрасный вечер.
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 7 лет назад
Сомец от слова сом, что лЕ?
А так-то дрЫщеват, да
Валерий Асмолов Оракул (80781) 7 лет назад
... держи меня соломенка держи ...
... сиди ровно ...качок ...
Дама с собачкой Мудрец (12516) 7 лет назад
А мне дядьки с пузиком нравяцца....))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531402) 7 лет назад
Еже ли чо я твой)))
Дама с собачкой Мудрец (12516) Договорились! ))))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531402) 7 лет назад
Тебе бы еще интеллекта на морду накачать)))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 7 лет назад
Хватит засаленной шляпы))
tu esОракул (96367) 7 лет назад
нитрогайте виталю)))
седой Искусственный Интеллект (437003) 7 лет назад
нам некогда всякой хренью занимацца ...мы лежим на диване и думаем о судьбах мира ))))