У нас будет с ним любовь ?

Колибри Мыслитель (5095), закрыт 7 лет назад
Очень часто вижу сны о нем, хотя больше года не виделись. Что это значит? Ирина 10.01.84 Андрей 12.07.81
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Андрей-должен быть оптимистом и жизнелюбом в этой паре.
Остальные ответы
Анна Иванова Профи (601) 7 лет назад
Эротическое выражение потребности любви. Стадия, в которой пребывает вопрошающий, находится на высочайшем уровне гармоничной любви. Удобный случай для ее укрепления. Повышенная чувствительность. Он настроен на прием любовной энергии. Могут внезапно начаться, так же и погаснуть.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Это значит, что его образ записан в памяти вашего мозга как на видео и теперь мозг ваш его вам демонстрирует для просмотра.
Ему в это время другая снится.
Доказано наукой.