Я не тащусь и не стремлюсь к вождению и наличию какой-либо тачки. Я шизик ?

Ф С Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Но мне кажется, сейчас появляется все больше таких людей. Ибо нынешняя автосистема - это бред ) Автопилот- это истина )
Лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79384) 7 лет назад
я тоже не стремлюсь, мне чужд этот типа обязательный атрибут
и прав у меня нет
Яна Славянская Гуру (3265) 7 лет назад
У меня несколько достаточно степенных знакомых сознательно обходятся без автомобиля и не собираются им обзаводиться. Среди них даже один мужчина, очень умный химик из МГУ.
Остальные ответы
Smart Ass Профи (965) 7 лет назад
Прямо в АД на автопилоте
Ф СУченик (98) 7 лет назад
ой ли ?
Smart Ass Профи (965) Ага И пламя от батареи освещает сей путь
Алексей ЯрошГуру (2558) 7 лет назад
на коробке автомат
Галя говорит Гуру (3323) 7 лет назад
Я не тащусь, а передвигаюсь с приличной скоростью.... нет, я не тащусь и не стремлюсь, а просто использую автомобиль по прямому назначению без фанатизма и идиотизма. Порой это очень удобно.
родион сабуров Искусственный Интеллект (108527) 7 лет назад
авто есть у родичей. водить неумею и не стремлюсь. возни много.
Ф СУченик (98) 7 лет назад
сколько тебе лет ?
Ипатия Гаскарова Знаток (270) 7 лет назад
ВЫ ИНВАЛИД И ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ))
Ф СУченик (98) 7 лет назад
это ирония ?
Ипатия Гаскарова Знаток (270) КОЛОНИЯ
Максим Фелямкин Ученик (55) 7 лет назад
Тоже не тянет. Как говориться кому что...
Игорь Артемов Знаток (338) 7 лет назад
Да... автомобилям в будущем альтернатива управляемые летательные аппараты
Гончаров РоманМудрец (16197) 7 лет назад
Дрон, дружище :-)
Василий Попов Ученик (9) 7 лет назад
Всё правильно, у меня они тоже фанатизма не вызывают. Машина - это просто средство передвижения, не более того.
Big BossПрофи (696) 7 лет назад
"Машина - это просто средство передвижения, не более того." ну сколько людей столько и мнений, лично для меня не просто средство передвижения. :D
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
а при чём тут автопилот и истина?)))))
Вы все уже зарапортовались на темы психологии и эзотерики. Уж очнитесь, зомбики. Пора жить реальностью
Ф СУченик (98) 7 лет назад
че те надо ? )
Никуся Высший разум (278622) что и всем, ответить на твой дибильный вопрос)
ФермаКактусов Высший разум (180430) 7 лет назад
ты лентяй
Ф СУченик (98) 7 лет назад
это все секта
ФермаКактусов Высший разум (180430) это может быть
мария Марияф Знаток (342) 7 лет назад
Сейчас самый быстрый транспорт -метро/ электрички
Пробки в Москве -это что-то с чем-то...
Lif Lof Профи (981) 7 лет назад
Мне 30 и я тоже так. Даже не думаю сдать на права ))) и я не шизик )))
Ф СУченик (98) 7 лет назад
а мне так уже 34 ) и я мужского пола )
Lif Lof Профи (981) А я девочка )))
Тигр Просветленный (39496) 7 лет назад
Нет ты не шизик! Выбирай аэроплан!
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 7 лет назад
О да! Ты избранный, одарённый, не такой как все!... Они стадо... фу! Алилуйя!
Настя Пермякова Ученик (105) 7 лет назад
Ваш выбор) но я скоро получу права на мопед)))
Fame Профи (765) 7 лет назад
Кому как нравится, есть желание водить иметь авто-пожалуйста, нет-пожалуйста