Отношениям конец! Подсознание что то сообщает

Анёка Лилипусов Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Год жили в месте пару раз расставались и снова сходились а все потому что так привыкли и ссыкатно было представлять другие отношения. Так вот под конец мне 5 дней подряд снились расствания но во сне было так же не приятно хоть и вновь сходились а потом сны прекратились и был образ другой словно я видел свой идеал!

Мне мое подсознание что хотело сказать? Я вот с девушкой которой встречался не считал идеалом и думал иногда о других и что у меня могла бы быть намного умнее девушка и приятнее.
Дополнен 7 лет назад
Кстати почему она не хочет быть с другими и верит что нашего опыта хватает! Даже если это мнение ошибочно но факт что она верит в это
Дополнен 7 лет назад
За неделю до расстования мы начали усердно заниматься саморазвитием и у нее стало плохо получается! Мне кажеться что она засомневалась в себе и решила меня отпустить что бы я не был с той которая не соответствует ожиданиям!
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 7 лет назад
Анд. Ник. психолог
Дружок, ты, по-моему, зарапортовался. Сколько тебе лет-то? Если ты будешь смотреть на женщин, как на небожительниц, то тебя ждут сплошные разочарования. Могу тебе сообщить, что примерно 70 процентов браков распадаются в течение пяти лет. Жена должна быть симпатична, в меру умна, чистоплотна, верна, надежна, должна быть и хорошей домохозяйкой. Должна любить детей и соответственно, тебя. А общение и саморазвитие доберешь с друзьями и близкими. Все остальное - дорога ко мне за помощью. Не будь идеалистом в этом пустом, жестоком и глупом, грешном мире. Лучше жить одному, чем терпеть нелюбимого человека рядом.
FloverМыслитель (7807) 7 лет назад
а какими должны быть необходимые и достаточные требования к мужу?
AN.NIK.I. Гений (75643) Муж должен ТАК относиться к жене, что хотеть прожить с ней всю жизнь, не ложась даже с ней в постель. Но, мужики женятся в большей части, чтобы заниматься сексом. И без этого они не могут и не хотят... Да и женщины порой, не лучше.
Остальные ответы
Алёна Гудимова Профи (830) 7 лет назад
не морочся что это было, просто держи тот образ идеала и жди.
/ Мастер (2072) 7 лет назад
у самой такое было проще такие грабли выкинуть чем париться над каждым уходом прими и пойми что не срослось и не твое это .отпусти человека если любишь дай ему путь к тому с кем он будет всегда а не пару раз в год) (
твое тебя еще найдет !
Анёка ЛилипусовУченик (122) 7 лет назад
Вот это правильно мне кажеться то трудно признавать! Сейчас я уже хочу что бы было так!
/ Мастер (2072) жизнь пройдет второй не будет выкинь грабли не трепи душу нкиому! еще никто не умирал от того что кинул чужое!
ciao bella Мудрец (17748) 7 лет назад
угу.. сообщает.. в любви не ищут других ни сознательно ни подсознательно
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
последний твой абзац темы просто полный отпад
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Может будет в сто раз лучше
Свет любви Профи (591) 7 лет назад
Идеалов не бывает. С годами поймёшь
Diana Stilinski Знаток (308) 7 лет назад
Лучше, умнее ...Вы серьёзно? Она вас любит? Вы её любите? Да на свете есть и умнее и красивей не только неё , но и вас... А идеальность иногда заключается в недостатках человека...
Борис Искусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Бывает. Наеблись и разбежались.
товарищ опрос Знаток (417) 7 лет назад
сон это очистка мозга от воспоминаний и впечатлений. если думаешь о чём то долгое время не удивительно что это приснится. если ушла значит другой.
E.V.A Мастер (1216) 7 лет назад
Кто то из вас вырос в этих отношениях, ОТПУСТИТЬ
Тигр Просветленный (39499) 7 лет назад
Снится значит воспоминается. А кто должен, это уже решать в реале.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
Хочу купить двум троечницам дипломы .А где? Может, в переходе? И во сколько мне это обойдется?
Бегзод Джуманиязов Ученик (185) 7 лет назад
Подсозна́ние (англ. subconsciousness) — термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления. В науку термин введён в 1889 году Пьером Жане в философской диссертации. Позже он развил его в медицинской диссертации «Психический мир истериков» («L'état mental des hystériques» 1892). Одновременно следует отметить, что современные дискуссии о подсознательном берут начало в 1869 году, когда немецкий философ Эдуард фон Гартман опубликовал "Философию подсознательного".
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
"Кстати почему она не хочет быть с другими и верит что нашего опыта хватает! Даже если это мнение ошибочно но факт что она верит в это"

Потому что с женщинами всегда так - они трудно расстаются. Не ведись на провокации.
И не лентяйничай - ищи.
kr Профи (696) 7 лет назад
Если человек любит другого, то ему неважно. Красивая ли она, умная ли она и т. п.
Соловей Оракул (71223) 7 лет назад
Каждый получает то, что заслуживает.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Иногда сообщает но не всегда
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Нужно уметь отличить подсказки внутренние от страхов
Алексей Я. Мудрец (11919) 7 лет назад
Она мудрее и чище вас, такое моё впечатление.

Оставьте её...,идите совершенствуйтесь нах...)))

И главное: забудьте слово любовь. Вы его не знали, не знаете и ...мало шансов в будущем.
Вообщем, не трепите это слово. Вам Любовь поныне неведома.
Сладко СладостьЗнаток (349) 7 лет назад
ахаха... кому как ни жиду рассуждать о божественном чувстве!
Анёка ЛилипусовУченик (122) 7 лет назад
Я не увидел мудрости и трезвого объективного анализа по поводу моей ситуации!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 7 лет назад
подсознание.. причем тута подсознание..))) ХмХ