Ищу 11 фильмов по описанию

а) ищу экранизацию Рюноскэ Акутaгaвa-Мaндaрины это яп ф. км черно-белый, ф встречал на рутракере
б) исп к. м 2003-04 двое занимаются сексом, движение камеры сопровождается вздохом, к финалу узнаём что это лисби

--------франц, итал, исп
1) итал ф 2006-11 в городе идут беспорядки там молодые журналисты тусят и обмениваются информациях фильм о них и какомта историческом событии, Италия
2) франц 60ых, чёрно-белый, девушка кому-то написала в письме что хочет носить мужской костюм и чтобы подарили старую куклу и чтото про огонь, адресат получил это письмо после её смерти как она и хотела, он её людил, в конце фильма он выступает на сцене и чтото поёт
3) италия или франция 60-80г двое молодых лежат в кровате уже утро стучат в дверь сначало не хотят открывать потом парень встает обнаженный и открывает говорят что гроб никак не развернуть и нуджно чтобы он открыл дверь да и какойта их сосед умер тот закрывает дверь одевает штаны тем временем говорит девушке типо - бедный дядюшка фред умер открывает дверь они делают что надо потом он захлопывает и они смеются (был ответ что это франц реклама та которая для фестивалей длинной 2-5мин)
4) ф аналогичый Пустыня в огне 1997 т. е снятый про арабский мир также вероятно актерами из италии, сша или франции, ф несколко серийный, помню 1 сцену герои двигались по пустыни вместе с армией либо их просто было много приблизившись к следующему городу им на встречу выбигает человек и кричит они отравили воду потом упоминалось что они отравили колодец кровью барана или типо того

++++++англ
5) британский фильм гдето 60ых помню смутно и только лишь начало - две девушки студентки одна говорит что время знакомится с парням потом при какихта обстоятельствах другую которая недотрога заманивают в какоето мужское общежитие - клуб которые при университетах существуют (типо как в американских комедиях показывают такие с названиями Бета, Гамма и т. п) и там насилуют, в названии вроде бы есть слово savage
6) америк 90ых в шоу участвовала пара влюбленных там им задавали вопросы о второй половинке по типу какой любимый цвет, фильм, песня, и т. п они много репетировали между этапами шоу, в финале был вопрос о конфетах и они специально ответили неправильно и проиграли
7) америк (мб кан, сканд) ф 10г, по сюжету старик и старуха в ходе фильма потом с ней чтото приключилось и он принимает решение ближе к финалу отключить её от аппарата жизнеобеспечения, в начале фильма показали черно-белое видео 30-60сек, как она молодая просто смотрит в камеру и ничего не говорит
8) америк, 80-90ых, по моему по сюжету девушка 20лет встречает в первый раз своего отца и фильм о их отношениях, в фильме точно были факты- упоминалось что она побывала в полиции за то что перепрыгнула через штуку в метро, ночевали они в придорожном отеле в разных номерах и он ночью выйдя прогулятся встретил её сидящей на капоте машины, также вроде бы они колесили на белом лимузине

++++++док
10) франц док 60годов, начало - в зале за 2умя столами сидит группа людей, мужчины, им нужно решить какуето задачу, также упоминалось что они уже там находятся довольно долго, также помню что у них были проблемы со светом
11) 4серийный док ф по психологии с телеканала Эксплорер, главный герой мужик невысокого роста и густыми но не длинными волосами и усами, помню сцену из фильма

б) Между прочим / Aprop
APROP Aitor Echeverría Carolina Alejos y Silvia Marín
https://www.youtube.com/watch?v=T4e9Gh-0_4c

Это уже сложно и нудно, для Искусственных интеллектуалов самое то, ну короче которые выше по рейтингу находятся (Задроты по русски 24/7))