Как подключить компьютерные колонки к муз. центру?

Ел. Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Могу я подключить компьютерные колонки к муз. центру Philips MCM530/22? Возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
ma3x one Гуру (4614) 7 лет назад
А если активные, то придёт п*здец!!!
Ел.Ученик (159) 7 лет назад
Следовательно я должна купить в магазине колонки для компа, попросив чтобы были пассивные?
ma3x one Гуру (4614) Да так точно! Без усилителя внутри!!! И через RCA или ...подключаем!!!
Кое-что знаю Оракул (68103) 7 лет назад
Запросто. Подключи к выходу на наушники. Там такой же миниджек на 3,5. Я так вывел трансляцию на кухню для жены. )
Ел.Ученик (159) 7 лет назад
Спасибо.. Попробую разобраться...
Кое-что знаю Оракул (68103) А что тут разбираться? В комп втыкаешь в выход звуковой карты, а в музцентр в выход на наушники. Только при подключении музцентр и колонки должны быть выключены, а громкость на нуле, чтобы не было скачков напряжения. Выключать аналогично - вывести громкость на ноль.