Как подключить компьютерные колонки к музыкальному центру?

Ел. Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
У меня муз. центр Philips MCM530/22, но утеряны колонки к нему. Могу ли я подключить компьютерные? Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
их придется переделать.
отпаять силовую и усилительную часть и соединить усилитель напрямую к динамикам.
если колонка не однополосная (2 или более динамиков) нужно будет сохранить или переработать т. е создать заново (в зависимости от имеющейся реализации) схему разделительных фильтров.
Ел.Ученик (159) 7 лет назад
ВАУ! Для меня, женщины, это не возможно, следовательно колонки на прямую - купить и подключить - НЕ СМОГУ?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) нужен некоторый опыт. если его нет, то лучше обратиться к специалистам.
Алекс Мандрик Профи (685) 7 лет назад
можно то можно, но если на всю включишь могут сгореть
Ел.Ученик (159) 7 лет назад
Блииин! Это я не хочу.. Но в продаже только колонки для компов.... Для муз центров отдельно не продают что ли?
Алекс Мандрик Профи (685) я имею ввиду сгорят динамики от колонок при большой нагрузке