Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВУШКИ, что вы думаете о ПИКАПЕРАХ?

Вит@лий Гуру (2763), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Знаток (352) 7 лет назад
Знакома с Пикапером и никааааак не могу его ЛИЦО впечатать на место чмошника изображённого на картинке и подогнать образ его жизни под дебильные наставления от "Гуру"))))Всё не так однозначно - "Пикап",тот же самый пресловутый "нож",который может стать орудием убийства, а может помочь намазать хлебушек маслом - всё зависит от того в чьи руки попадёт.
Так вот," мой" пикапер отнюдь не аморально распущенный и уродливый комплексатик, узко нацеленный на "завалить тёлочку".Скорее М изучающий РАЗНЫЕ методы воздействия на Ж, да, есть манипуляции (а где их нет?), но они отнюдь не ломают Ж. психику, наоборот - раскрепощают девушку, взращивают в ней уверенность и избавляют от страха перед М.
Отл. физ. форма, арт. дир. соседнего магазина, одет с "иголочки",красавец и как он сам когда-то ответил на мой вопрос ("Цель-секс?") -(не дословно) - "Секс закономерный итог сближения М и Ж и каждый из нас желая сблизиться, целенаправленно использует доступные ему методы воздействия, просто "обычные" импровизируют, а я с разработанными тактиками, так что не пикапер только тот, кто не хочет секса, но это странно не хотеть секса"..Ну как то так и знаешь, не оцениваю его в минусовом значении, наоборот - большинству не мешало бы ознакомится с "техникой" Соблазнения противоположного пола, что и подразумевают принципы Пикапа.
Так что, Пикапер бессовестный задрот - ооооч поверхностное мнение. ШАБЛОН.
Источник: На Истину не претендую,это МОЙ взгляд,Пока Sister)
Вит@лийГуру (2763) 7 лет назад
Привет, Sister. Благодарю за такое интересное и не шаблонное мнение. У меня есть друг, добрейшей души человек. Изучал пикап, чтобы привлечь внимание той девушки, которая на него не обращала внимания. Любил ее много лет. В итоге все равно она не взглянула на него, но он нашел себе девушку, а пикап просто помог "сгладить углы".
Я считаю, что для порядочного человека, пикап идет на пользу. А для самцов, у которых на уме только галочки ( к сожалению и такие есть среди наших друзей) вот такие опасны для девушек. соблазняют и бросают, девушки считают, что их любят, а оказываются использованными и брошенными, с тяжелой психической травмой
ВОЛШЕБНИК (злой или добрый?) )))Оракул (73853) 7 лет назад
Слова умные подобраны; только от приведенного рассуждения дерьмом за версту несет. Уж прости.
Остальные ответы
андрей * Гуру (2555) 7 лет назад
да просто животные, всё время думают, кому бы вставить))))))))
Маша * Искусственный Интеллект (509948) 7 лет назад
аморальный, сексуально распущенный человек
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 7 лет назад
Когда они на мне тренируются.... очень смешнО))))
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
А это не те, кто на пикапах
Free Fall Просветленный (39401) 7 лет назад
они водят пикапы, правильно ...
Аноним. Мастер (1269) 7 лет назад
Тупо, пикак это совершенно тупо.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
погрею уши шо женщины скажут, пока что не в пользу пикапа))))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Читала книгу про пикап, ради интереса.... ржала всё время....)
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 7 лет назад
Ну а чо! Каждый развлекается как может и хочет! Ну хобби у них такое!
Rikki Chadwick Гуру (2985) 7 лет назад
Пик ап - какая глупость!
Василий Попов Ученик (95) 7 лет назад
Не пойму, чем отличается пикапер от обычного мужика, который знакомится с женщинами ради секса или отношений. Мы ж по сути все пикаперы, кто не боится подойти и познакомиться с тёлкой. ))) Да и сам термин "пикап" переводится как знакомство. )
максим алмазов Просветленный (29391) 7 лет назад
изначально это саветы от спецслужб..
(и чем отличаюбца эти методы от обычнава стиля знакомства с девушкою? все ш тожэ..
самое)
максим алмазовПросветленный (29391) 7 лет назад
(законы природы-отношения между самцами и самками или жэ самками и самцами, этология)
максим алмазов Просветленный (29391) это дажэ в политике приминяют..