Ленорман: мужчина аист башня= мужчина. какой вариант ответа?

евангелина зайцева Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вопрос ...отношений. про пару
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Аист + Башня - изменения в ведении защиты. То есть отношения считаете не стабильными...
Аист + Мужчина - непостоянство...
.
Остальные ответы
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 7 лет назад
смотря, как вопрос задавали. если, что думает или хочет в отношениях то аисты тут ведущая и показывает, что приведут к разрыву и мужчина итоговоя, говорит о том, что инициатива его. все зависит от формулировки вопроса
евангелина зайцеваУченик (1) 7 лет назад
Вопрос общий. как сложатся данные отношения
Злой Высший разум (11749871) 7 лет назад
Длительное течение притирки, дает в итоге крепкий брак без любви
Люба довгалюк Гуру (2617) 7 лет назад
В паре не все гладко. Присуствуют непонимание, отдаленность и холодность в отношениях. Мужчина замкнулся в себе. Изоляция .Не слышат друг друга. Нет взаимопонимания. Мужчина ведущий в отношениях. Возможно расставания.
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, он меня любит? Мы будем вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Люба довгалюк Гуру (2617) Обращайтесь. Полный расклад на отношения платный. lyuba.dovgalyuk@mail.ru
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Надо находить точки соприкосновения и будет вам счастье