Вопрос психоделический! ШТО, из Святойтроицы таки "Святойдух" - ВРЕМЯ, или ЭНЕРГИЯ, или ИНФОРМАЦЫЯ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
svetlana pavlova Мудрец (18051) 7 лет назад
Всё очень просто, научись нюхать музыку и вопрос отпадёт сам собой
Вячеслав АлексеевГуру (2533) 7 лет назад
Тоже кассеты нюхаешь? Я не один такой
ушел совсем Просветленный (20378) 7 лет назад
Дух и Материя эта два состаяния однаво и тавоже Единага)))
Светлана Мастер (1152) 7 лет назад
русский сначала подучить бы, а потом уже вопросы задавать..
prot Искусственный Интеллект (183423) 7 лет назад
риальн.. смишной..

дуй на галапагосы...

если еще, конечн, не поздн...
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Демократы капиталисты и господа.
Мадам Искусственный Интеллект (131145) 7 лет назад
Молитва-Прощение
Молитва-Просьба
Молитва-Благодарность
Источник: Аминь!
Oleg YesПросветленный (37710) 7 лет назад
Скажите, а в молитве-прощении кто-кого должен прощать и чем она отличается от молитвы-просьбы, и где посмотреть источник "Аминь"?
Мадам Искусственный Интеллект (131145) Скажите, а что и для (!) чего побудило вас писать мне этот ироничный комментарий?
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Смысл в этом есть но по библии это голуб
AdelМастер (1584) 7 лет назад
святой дух — это действующая сила Бога. Это не личность, а огромная сила, которая исходит от Бога и которую он использует, чтобы исполнять свою святую волю (Пс. 104:30; 2 Пет. 1:21; Деян. 4:31).
bor belkin Просветленный (22744) Всё верно
Слава Верзулов Ученик (225) 7 лет назад
Это и есть весь мир. Бог трансиендентен, святой дух это "волна" охватывающая всю вселенную
Сергей Иванов Мыслитель (7116) 7 лет назад
Учение о святой троице - ложь! Бог един! Есть его Сын - Иисус и действующая сила - святой дух.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед Ластоногий, и где только вы свои вопросы ,"психоделические" черпаете, в каких-таких "древних" источниках, интересно, просто... Немного подумав, прихожу к выводу, что смысл может быть и есть во всем этом Вашем "писании"...,Но, как сказано в Библии, Святой Дух явился людям в виде Голубя.... А по Вашему, выходит, что Он, это всего лишь Программа, информация... Тогда ДАЙТЕ НАМ ВСЕМ СВОЙ ИСТОЧНИК ВАШЕЙ МЫСЛИ... Прости нас всех Господи и помилуй! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Источник: БИБЛИЯ...Аминь.)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
ДУША--ЭТО ИСКРА БОГА)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) ДУША--БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ)))
Бриан де БуагильберМудрец (12570) 7 лет назад
Этот источник - информационное поле вселенной, то есть Бог.
AdelМастер (1584) 7 лет назад
Святой дух — это действующая сила Бога. Это не личность, а огромная сила, которая исходит от Бога и которую он использует, чтобы исполнять свою святую волю (Пс. 104:30; 2 Пет. 1:21; Деян. 4:31).
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 7 лет назад
)))) та нате Вам источнег - https://otvet.mail.ru/answer/1838637694 ! мну нижалка =))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 7 лет назад
документоф никто не показывал.. и самолично не сознавалси...)) ХмХ
AdelМастер (1584) 7 лет назад
В Священном Писании все написано.
Святой дух — это действующая сила Бога. Это не личность, а огромная сила, которая исходит от Бога и которую он использует, чтобы исполнять свою святую волю (Пс. 104:30; 2 Пет. 1:21; Деян. 4:31).
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) ..и инструхция к применению имецца))) хмъ
Алекс Куха Высший разум (446485) 7 лет назад
Поосторожней с Троицей. Верующие обидеться могут. Они же всё одно не могут объяснить, как в монотеизме эти трое поживают