Что он думает о ней, чего хочет? Когда будет встреча с молодым человеком? Илона 13.7.95 Павел 12.7.89

Илона Рогова Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 7 лет назад
Он сам толком не знает, что хочет, еще окончательно не определился в своих чувствах.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
встреча по вашей инициативе будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Он просто с ней общается. но ничего серьёзного не испытывает!
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
сегодня о сексе думает, можете воспользоваться этой информацией
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души боится вас потерять.
.