Ценители Шопена... Ценятся ли ноты Шопена за 1900г? Стоят ли они 5000р???

Милания Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 7 лет назад
за какой 1900г? Он умер в середине 19 века
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 7 лет назад
Тут больше охотников до стрингов хетфилда.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
барабаны Страдивари больше в цене
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Нет они этого не стоят. Не оригинал, от Шопена
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
)) веселых людей приветствую
Алекс Куха Высший разум (445472) 7 лет назад
Ценители Шопена и собиратели антиквариата - разные люди
Azrael Гуру (3459) 7 лет назад
Есть документ, подтверждающий подлинность? Если нет, то их можно, например, скурить.
IлDaR4иk Знаток (369) 7 лет назад
Шопен умер в 1849 и он не мог написать произведения в 19** годах. Ну скажем так, если это подлинные ноты, написанные рукой Шопена, то эти ноты будут стоить на торговой площадке около 1000000$, может меньше, может больше. А если ноты напечатанные и 19ого века, то возможно за них получить приличную сумму. Надо посоветоваться со специалистами.
Mr. Buster Просветленный (39904) 7 лет назад
Оксана, что с твоим лицом?
Emin Karo Знаток (281) 7 лет назад
В туалете они будут гораздо более нужны, чем маленькая 5ти тысячная бумажка.