А со скольких лет парню можно считать себя неликвидом на брачном рынке? Может пора уже распродажу устроить?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
И пойти за первой, кто позовет.
Дополнен 7 лет назад
32 года уже один-одинешенек (( не нужен никому
Дополнен 7 лет назад
ну должен же быть такой возраст, когда надежды нет уже..
Лучший ответ
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
пошли их всех нах. и ищи ту, что тебе надо. ну и иметь надо все, необходимое для тебя как потенциального мужа. если у тебя ни кола, ни двора, нах тебе такая жизнь. да ты и сам будешь чувствовать себя как в жопе. зарабатывай. и в порядок приведи себя, прическа одежда, всегда чистый. иначе ты всегда будешь нравиться не тем, кто тебе нравится. на других мужиков и их жен не смотри, это тебя не касается. ты не был в их шкуре и у тебя другие цели и предпочтения. почти никакой женатый мужик не доволен своим выбором. найти подходящую жену почти невозможно и мужик всегда ищет не там. везде одни не, так что удачи тебе. признайся себе хоть раз, какие женщины тебе действительно нравятся. если и сам не знаешь, изучи их действительно со всеми потрохами, со всеми их мыслями и желаниями. и четко выясни для себя, что тебе самому надо от жизни. вот тогда дело пойдет
Остальные ответы
Александр Туманов Оракул (55785) 7 лет назад
некоторые с рождения-неликвид.
Noname Мыслитель (7821) 7 лет назад
Опять возрастные рамки, бред это все! Если человек следит за собой он и в 70 не будет одинок воу чувак ты слишком рано себя хоронишь на этом поприще
Веном ВеномовПросветленный (32718) 7 лет назад
В России 60 от силы лет живут
Top Run Мастер (1178) 7 лет назад
на каждый горшок свой вершок. Даже на маминьких сынках и то спрос есть. для меня не ликвид так мужчина после 50 лет 100% отпадает. да и на 40-летних так себе смотрю, а все возраст, увы. Точнее разница в возрасте.
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
И в 55 мужчины женятся - если что-то из себя представляют. Работайте над собой и стоящая женщина появится когда тому время
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
да когда ему захочется.... и когда есть та, в которой он уверен.... а так хоть в 18
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
неее, вопрос в том, когда уже все? не на что уже рассчитывать...
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
А тебе самому кто-нибудь нужен?
Если у тебя такой подход и ты себя записал в жертвы, то поздравляю, ты неликвид.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а я не отрицаю) стеснительный, чтобы познакомиться, жилья нет, зарабатываю мало ((
Rock Просветленный (21003) А где же ты живешь?
Шухрат Рахимов Гуру (2832) 7 лет назад
Я ушёл в спорт для себя работал. Девушка появилась сама по себе.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Да не переживайте, у вас много времени, только не совсем затягивайте, а то действительно женщины станут задаваться вопросом 40 а почему не был женат, странненько однако)
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а и пусть!!! постараюсь квартиру вот купить, пусть потом разведенки с детьми локотки покусают))
Веном Веномов Просветленный (32718) Не купишь ты ее, цены и ипотеки повышаются, а зарплаты куй
Карл Карлсон Ученик (246) 7 лет назад
32 года-фигня для мужика. Если ведешь ЗОЖ, занимаешься спортом, работящий, то и в 60 лет спрос будет большой.
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
Особенно на имущество .
Николай перекати поле Мудрец (15894) вот на это точно спрос большой, и молоденькие будут вешаться на шею, лишь бы завещал жилье какое нибудь
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
Зож это вообще пиздеж
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) 7 лет назад
Ха, мужчина - и в старости жених. До самой смерти.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
так в старости не стоит уже, зачем жениться?
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) Почему? многие женятся: и уход за ним, и не одиноко
Enchanter Мудрец (15117) 7 лет назад
Просто не будь придурком, живи отдельно от родителей, работу найди, научись прилично одеваться и вести себя в обществе, и всё у тебя будет в порядке.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
работаю, уже 12 лет на одном месте, жить отдельно - могу только снять жилье, только зачем оно мне одному то? постараюсь купить квартиру или построить дом, дом предпочтительнее - его можно постепенно строить))
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Доход прощает любые нарушения
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
после 80 примерно, у кого то после 90..)
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Типа, третий сорт - не брак. Видимо, вам это не нужно.